Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Не сохраняется проект

  1. #11
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от dustovyi Посмотреть сообщение
    Добрый день.... а как диск проверить на ошибки?
    Команда Chkdsk или специализированные программы, но если не представляете что делаете, лучше ничего не трогайте.

    Цитата Сообщение от dustovyi Посмотреть сообщение
    А разрешение на всех дисках нужно менять на "полный доступ"
    Это каждый определяет сам, оптимальный вариант понимать: какие права нужны и кому. Помните, чем больше прав добавляете, тем больше уязвимостей на системе.

  2. #12
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Перепишите инфо с диска Е и отформатируйте его в этой винде. по идее доступ будет автоматом и уберет ошибки если есть.

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    17
    спасибо всем..... я вообщем удалил и 16 и 17 версии установил 18 теперь у меня диск С забился до красной черты, что делать теперь?


  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от dustovyi Посмотреть сообщение
    установил 18
    Что же вас на антиквариат тянет?

    Цитата Сообщение от dustovyi Посмотреть сообщение
    диск С забился до красной черты
    Возможно это временные файлы проектов Pinnacle Studio, удалите их. Если вы скачивали и устанавливали сборки Pinnacle Studio 16-17 из Интернета, так их невозможно удалить из системы цивилизованным способом, только ручная чистка.

  5. #15
    Участник форума
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    Что же вас на антиквариат тянет?
    ну вот такой я консервант хотя бы в инструментах первоначально разобраться надо

    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    их невозможно удалить из системы цивилизованным способом, только ручная чистка.
    а как в ручную удалить временные файлы подробней пожалуйста дорогой друг!

    - - - - - Добавлено - - - - -



    как убрать эту папку с диска С в другую, она занимает 2,5 ГБ поэтому диск и забит до красной черты.... стоит убирать? Ущерб будет какой для программы?

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от dustovyi Посмотреть сообщение
    в инструментах первоначально разобраться надо
    В 20 версии некоторые инструменты изменены, и добавлены новые. После освоения 18, будете заново обучаться в 20. Кроме того 20 версия работает быстрее чем 18 и поддерживает больше форматов видео.

    Цитата Сообщение от dustovyi Посмотреть сообщение
    а как в ручную удалить временные файлы
    Про временные файлы Pinnacle Studio достаточно тем на форуме, есть даже инструкция. Не ленитесь, пользуйтесь поиском по форуму.

    Цитата Сообщение от dustovyi Посмотреть сообщение
    она занимает 2,5 ГБ поэтому диск и забит до красной черты.... стоит убирать? Ущерб будет какой для программы?
    На эти вопросы могут ответить только там, где скачали. Не известно же, что вы там накачали и по устанавливали.

  7. #17
    Участник форума
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    В 20 версии некоторые инструменты изменены, и добавлены новые. После освоения 18, будете заново обучаться в 20. Кроме того 20 версия работает быстрее чем 18 и поддерживает больше форматов видео.
    Извиняюсь, а здесь можно скачать 20 верси



    в этой папке инструменты программы и она весит 2.5ГБ ... больше там нет ничего "понакаченого"
    Последний раз редактировалось dustovyi; 24.10.2016 в 21:13.

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от dustovyi Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а здесь можно скачать 20 версию?
    Здесь только платный вариант Pinnacle Studio 20 & Content Plus v.6.0. В сети полно ссылок на загрузку 20 версии.

    Цитата Сообщение от dustovyi Посмотреть сообщение


    в этой папке инструменты программы и она весит 2.5ГБ ... больше там нет ничего "понакаченого"
    Без этих папок Studio не запустится, другой вопрос в том, что в этих папках у вас находится.

    Я бы на вашем месте начал с переустановки Windows, потому что экспериментируя с программами вы наверное уже систему загадили.

  9. #19
    Участник форума
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    17
    Да я только ее переустановил на Windows 7 и с программами я не экспериментировал....... установил, не пошла удалил

    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    другой вопрос в том, что в этих папках у вас находится.
    в этих папках инструменты программы Пинакл и они тяжелые... в другую папку их нельзя?

  10. #20
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Скорее всего у Вас там контент. Установить в другую папку можно только удалив студию и установить с нуля . Указав нужный путь для контента.

    Хотя я бы переразбил диски тк 30Гб очень мало для системы. Есть утилиты которые меняют размер не затрагивая файлы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •