Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Использование при монтаже двух мониторов

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    12

    Использование при монтаже двух мониторов

    У меня 15 версия, лицензия. При редактировании фильма хочется видеть результаты работы не в маленьком окошке программы, а на большом экране второго монитора. В "Настройках" в закладке "Параметры видео и аудио" есть опция "Полноэкранный просмотр на:" и есть выбор "Второй монитор VGA". Выбираю "Второй монитор..." и "ОК". На втором мониторе картинка не появляется. Что я делаю не так?

  2. #2
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Так а Вы вкл полноэкранный режим в Студии? я думаю вы пытаетесь посмотреть второй экран в режиме редактирования.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    12
    Если нетрудно, пошаговую инструкцию. Я не понял, где я должен "включить полноэкранный режим в Студии". И в каком режиме я могу посмотреть второй экран, если он нужен именно в режиме редактирования. Заранее благодарен!

  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Два раза мышкой по предпросмотру или справа вверху(по моему) иконка полноэкранного режима.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Руководство пользователя Pinnacle Studio 15, страница 441

    На системе с одним монитором предварительный просмотр во весь экран (кроме внешнего) будет проходить на том же экране, где отображается интерфейс Studio. Это настройка Главный монитор VGA. В этом примере воспроизведение во весь экран начинается с текущей позиции, после того как вы нажмете кнопку во весь экран, и заканчивается в конце фильма или после нажатия клавиши Esc.



    Если в компьютерной системе используется два монитора, второй экран обычно используется как монитор для полноразмерного предварительного просмотра, а окно Studio остается раскрытым на главном экране. Изображение на втором мониторе полностью управляется кнопкой во весь экран, независимо от того воспроизводится ли фильм или остановлен.

  6. #6
    Участник форума
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    79
    Просмотр по телевизору, во время редактирования, возможен при наличии платы "Pinnacle Studio MovieBox 710-USB".
    Последний раз редактировалось Pavel T; 15.11.2016 в 20:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •