Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Проблема со звуком

  1. #31
    Участник форума Аватар для Leha OnLife
    Регистрация
    18.12.2021
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    Обновитесь до Pinnacle Studio 25, в ней уже используется не встроенный кодек в программу, а встроенный кодек в Windows.
    ок, на этом сайте есть предложение обновить до 25 --- а она оригинал? просто у меня не оригинал а честно скаченная сами понимаете, 25 студия отсюда обновит ее?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    сейчас посмотрел рекламу 25 студии прям микро оргазм испытал))), она прям как профессиональная монтажная прога стала

  2. #32
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 672
    Здесь можно приобрести только сборку Pinnacle Studio 25 & Content Plus v.11.0, что намного лучше оригинала.

  3. #33
    Участник форума
    Регистрация
    09.04.2021
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    Обновитесь до Pinnacle Studio 25, в ней уже используется не встроенный кодек в программу, а встроенный кодек в Windows.
    Таже проблема, годами плююсь и терплю, но отказаться от программы не могу, уж больно удобная в работе, а 25 пинакл установить не смог (винда 7)

    по сей день остаюсь на 20й версии

  4. #34
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 672
    Были же 21-23 с заявленной поддержкой Windows 7. В мою сборку, входит патч позволяющий установить Pinnacle Studio 25 на Windows 7.

    В своё время были патчи позволяющие исправить проблему AC-3. И конвертация звукового потока дело нескольких минут. Вариантов решения устаревшей проблемы много... было бы желание.

    P.S. У Corel официально жизненный цикл программы - 2 года, то есть на сегодняшний день Pinnacle Studio 20 никому не интересна, и проблемы с ней решаться не будут.

  5. #35
    Участник форума
    Регистрация
    09.04.2021
    Сообщений
    3
    После 20й версии последующие пинаклы вобще не поддерживали звук 5.1 хотя и ставились нормально на виндовс 7
    Все патчи был только для платных лицензионных версий, а у меня стоит ломаная версия, покупать для себя и для домашнего использования не имеет смысла, кому то это копейки, а кому то затратно, я не зарабатываю на монтаже и съемках.
    А то, что Corel не поддерживают свои продукты и кладут болт, как мелкомягкие... грош им и цена тогда, в других программах вроде адоб премьер или сони вегас такой проблемы не наблюдается, а тут я должен искать и покупать какие то костыли!

  6. #36
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 672
    Единственное где не было поддержки звука 5.1 - это 23, и то проблема была решаема.

    И где вы прочли что Corel не поддерживается свои продукты, проблемы по возможности они исправляют. А жизненный цикл программы 2-3 года это вполне нормально. У Adobe, например, нет поддержки старых версий совсем, для получения поддержки всегда должна быть установлена последняя версия.

    На сегодняшний день практически все видеоредакторы используют кодек AC-3 предустановленный в Windows и работает он у всех одинаково, то есть проблемы будут у всех одинаковые.

  7. #37
    Участник форума
    Регистрация
    09.04.2021
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день практически все видеоредакторы используют кодек AC-3 предустановленный в Windows и работает он у всех одинаково, то есть проблемы будут у всех одинаковые.
    Все понятно, я не буду спорить, тяжело доказать человеку, если он сам такую проблему не испытывал. Если бы проблема была в винде и во всех редакторах был один результат, я бы еще поверил, а результат со звуком совершенно разный, и проблема чисто в пинакле. Единственное то, что программа не лицензионная и поэтому может в ней что то упущено из кодеков и прочего, поэтому и работает коряво..... но покупать из за такой ерундовой фигни я все равно не стану, программа по видео, а проблемы со звуком, даже смешно как то...
    пинакл https://disk.yandex.ru/i/vn2V_7Hpi6ppDQ
    адоб премьер про 2019 https://disk.yandex.ru/i/nn1yIji8nML04A

  8. #38
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 672
    Вы наверное не поняли меня. Я не отрицаю, что в Pinnacle Studio 20 такая проблема присутствовала, проблема не была массовой, а только появлялась в некоторых случаях. В последующих версиях проблема была решена, и на сегодняшний день такой проблемы в Pinnacle Studio нет.

    Проблема была не в Pinnacle Studio, а в особенности кодека AC-3, он дефекты записи (щелчки) маскировал кусочком из следующей записи, а кодек из Pinnacle Studio воспроизводил запись как есть, без исправлений дефектов.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •