Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Редактирование аудиодорожек

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    3

    Редактирование аудиодорожек

    У меня Pinnacle Studio 20 ultimate. Нужно заглушить звук в некоторых местах, например, в конце ролика. Как это сделать - не могу понять. В ранних версиях (в 16 у меня были ключевые кадры на аудио) - здесь нет. Как быть? подскажите, пожалуйста. Это первое. Еще такой вопрос - при редактировании титров (для вывода воспользовалась "Страница вверх", в четвертый раз это сделать не получилось - этот вид вывода титров пропал. Пришлось попробовать очистку, как при установке анимации титров. Так бывает? Что делать в таких случаях? На прошлой неделе установила программу, посмотрела, кое-что попробовала, поизучала. Через два дня запускаю - не запускается? Пришлось удалять и по новой устанавливать? Что это? Так же было в последнем моем Pinnacle 16/

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 666
    Цитата Сообщение от PronichevaV Посмотреть сообщение
    У меня Pinnacle Studio 20 ultimate. Нужно заглушить звук в некоторых местах, например, в конце ролика. Как это сделать - не могу понять. В ранних версиях (в 16 у меня были ключевые кадры на аудио) - здесь нет.
    Регулировки уровня звука

    Цитата Сообщение от PronichevaV Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос - при редактировании титров (для вывода воспользовалась "Страница вверх", в четвертый раз это сделать не получилось - этот вид вывода титров пропал. Пришлось попробовать очистку, как при установке анимации титров. Так бывает? Что делать в таких случаях? На прошлой неделе установила программу, посмотрела, кое-что попробовала, поизучала. Через два дня запускаю - не запускается? Пришлось удалять и по новой устанавливать? Что это? Так же было в последнем моем Pinnacle 16
    Windows пробовали переустанавливать? Как правило причина в захламлённой системе, возможно проблема связана с Pinnacle Studio, так как происхождение вашей Pinnacle Studio неизвестно.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    3
    У меня ultimate. Приобретена через сайт пиннакл из 16 версии.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 666
    Проблема может быть из-за того что приобрели версию Upgrade.

    За меньшие деньги могли бы приобрести Pinnacle Studio 20 & Content Plus v.6.0

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •