Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Неподдерживаемый формат потока (88200 Гц / 24-бит / 6 каналов)

  1. #1
    Участник форума Аватар для Atashka
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    67

    Неподдерживаемый формат потока (88200 Гц / 24-бит / 6 каналов)

    Скажите пожалуйста почему эта ошибка выходит и как её исправить? Я так понимаю это всё из-за того что FLAC слишком крутой? файл весит 247мб, но всё же хотелось бы чтоб оно заработало как и все остальное на wasapi.


  2. #2
    Участник форума Аватар для Sadovnik Muller
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    37
    Вы в курсе, что это многоканал, т.е вывод должен быть соответствующий по коаксиалу, оптике и т.п.? И звуковуха поддерживает 88 кГц?

  3. #3
    Участник форума Аватар для Atashka
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    67
    Sadovnik Muller, Только сейчас обратил на это внимание, а разве wasapi не может проигрывать 6 каналов? У меня вывод через ЦАП усилитель Xduoo XD-05 на наушники, я даже не знаю поддерживает ли он 88 кГц, где это можно посмотреть?

  4. #4
    Участник форума Аватар для Atashka
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    67
    Sadovnik Muller, Вот что в характеристиках написано 384 кГц/32 бит значит должно работать? но почему то не работает. https://market.yandex.ru/product/133...554&track=tabs

  5. #5
    Участник форума Аватар для Sadovnik Muller
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    37
    Он стерео, и многоканал без режима смешивания в фубаре не будет воспроизводить. Я бы просто поискал стереофайл с такими же характеристиками, ну или перекодировал бы этот файл. (правда не знаю чем )

  6. #6
    Участник форума Аватар для Atashka
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    67
    Sadovnik Muller, Спасибо Вам большое, я скачал чуть поменьше размером и он заиграл в десять раз лучше этого)) Такой вокал ещё не слышал, это грандиозно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •