Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Видеофайл после экспорта не импортируется в программу

Информационный блок автора темы: Видеофайл после экспорта не импортируется в программу

Категория:
Проблема с экспортом
Операционная система
Windows 7 x32
Версия Pinnacle Studio
16
Тип эксорта
диск
Краткое описание параметров экспорта
фоматы : DivX - alta definizione,personalizzazione; DivX HD - Ful HD
У меня в профиле заполнена конфигурация компьютера
Нет
  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    7

    Видеофайл после экспорта не импортируется в программу

    Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, не знаю, к кому еще обращаться. Возникла проблема вначале с Pinnacle Studio 16 Ultimate - файл после экспорта проэкта, не признается программой, она не видит его или же не может импортировать в программу. Кроме проэкта пробовала соединить 2 видео с выходом в разных форматах, результат тот же. Установила Pinnacle Studio 21 Ultimate - результат тот же. Перезагрузка программы не помагает. Кстати,другая программа Movie Maker тоже не может взять в работу эти файлы. Что-то случилось с компьютером? Проверяла NVIDIA - говорят, в порядке. Что мне делать?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Если ни одна программа файл не видит, значит файл повреждён, в этом случае вам ни что не поможет.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    а известные плееры (например VLC Player) открывает.? Что пишет?
    Маловероятно что вина Студии. Скорее всего или сам комп. Или (часто) жесткий диск.
    Для того чтобы хоть что то сказать. мало инфо. Нужны скрины вывода (установок), Куда сохраняли?
    Попробовать открыть файл MediaINFO.
    Может Файл занят чем то.
    Проще обратиться за онлайн помощью.

  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    7
    Да, VLC Player открывает и работает шкала времени. Другие,как MPC, Windows Live Photo Gallery, Windows Media Center.Windows Media Player открывают, но шкала времени не реагирует.Не показывает время проссмотра, при передвижении курсора вперед- возвращает видио сначало. На сохранение идет в папку видео. Пробовала на разных файлах, не думаю, что все испортились. Спасибо.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Имеете ввиду- файл, выходящий из программы? Потому что первоначальные файлы открываются всеми программами.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Простите, немного ошиблась. Программа Movie Maker не производит видео первоначальных файлов, идет только звук.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Если другие плееры не открывают - то значит файл битый, если идёт только звук - то не хватает кодеков в системе.

    Вы определитесь с каким у вас файлом проблемы, с выходным файлом или с исходными файлами.

    P.S. Все ваши проблемы в том, что вы использовали Pinnacle Studio 16. Обновляйте своевременно программу и 90% проблем отпадут сами собой.

  6. #6
    Участник форума
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    7
    Программа у меня сейчас последняя - 21, но проблемы не изменились. Файл-клип,вышедший после обработки Pinnacle не принимается ни самой Pinnacle ,ни Movie Maker. Исходные файлы открываются чудесно и плеерами и Pinnacle, только в Movie Maker - идет звук без видео.
    Извините, если обьясняла запутано. Спасибо всем за поддержку.

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Galyna Посмотреть сообщение
    Программа у меня сейчас последняя - 21, но проблемы не изменились
    Если проект сделали в 16 версии, то в 21 версии он будет работать не корректно.
    Выводите в 16 версии пробуя разные форматы, или делайте проект заново в 21 версии.

  8. #8
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Galyna, Вам проще позвать соседа и переставить винду. Это будет быстрее поверьте.
    Или обратитесь ко мне или Админу за онлайн помощью Напишите мне в личку.

  9. #9
    Участник форума
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    7
    Вы правы, проэкт 16й версии пришлось подкорректировать. Но пробовала простой проэкт в 21й версии - результат тот же.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Возможно, действительно, проблема в винде? Я года полтора не пользовалась программой, перешла на винд 10, а когда надо было собрать фильм, пришлось вернуться на 7й винд. Постепенно стали появляться проблемы. Может мне плохо установили винд?

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    1. Вывод в 21 надо проверять на видео образце (The-Sky-is-the-Limit.mpg) идущее вместе с Pinnacle Studio
    2. Если проблема с выводом подтвердится, переустановите Windows с оригинального образа и форматированием диска

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •