Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблема с плавным переходом

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7

    Проблема с плавным переходом

    При установке плавного перехода между видео - фото, фото - видео и видео - видео на переходе появляются кадры из другой части видео. При установке перехода между фото - фото программа работает правильно. Почему это может происходить?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Плавных переходов у Studio несколько, вы про какой спрашиваете. И вопрос не понятен, то что вы описали такого быть не может. Выкладываете скриншоты, что делаете и какие настройки.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7
    Спасибо за ответ. Переход всегда один-отгибаю за уголок. Ставлю его в том месте,где я вырезала ненужные кадры. В переходе возникают кадры из вырезанной части, даже если я отрезаю от левого кадра часть больше по времени, чем длина перехода в правой части. Как мне от них избавиться?

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    В переходе возникают кадры из вырезанной части
    Это Pinnacle Studio компенсирует статические кадры

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Как мне от них избавиться?
    Подобрать подходящий режим редактирования

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7
    Спасибо за совет, но как выбрать подходящий режим редактирования, если плавный переход не редактируется? В вырезанной части нет статических кадров.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Nathalie, вы задаёте абстрактные вопросы, на них невозможно точно ответить.

    Режим редактирования выбирается в зависимости от ваших нужд (в руководстве пользователя есть развернутое описание режимов редактирования).

    Вы не указали какой плавный переход используете.

    Статические кадры появляются когда видео не хватает на всю продолжительность перехода.

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7
    Спасибо за ответ. Я ставлю переход ФЕЙДЕР- если между двумя фотографиями,то все работает правильно. Если я вырезаю ненужные кадры в видео, ставлю фейдер чтобы сгладить переход в правый клип, укорачиваю левый клип на длину фейдера, то в переходе возникают кадры из вырезанной части. Как мне от них избавиться? Переход фейдер не редактируется!

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Как мне от них избавиться?
    Я вам уже ответил выше: Подобрать подходящий режим редактирования (например: Режим вставки).

    С режимами редактирования вы можете ознакомиться в руководстве пользователя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •