Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кнопка Secam в Pinnacle Studio

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    2

    Кнопка Secam в Pinnacle Studio

    Здравствуйте! Поиском по слову Secam нашел только одну тему, но там нет ответа на мой вопрос. Может кто подскажет: в 17 версии была на импорте кнопка Secam (захватываю аналоговые записи с ТВ через 710-USB). В 21 версии кнопка пропала, захватить могу только в ЧБ. На какой версии ее убрали, если убрали? И как захватить можно Secam?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    1. Для 710-USB последняя поддерживаемая версия Pinnacle Studio 15, если работало в более новых версия, значит вам просто повезло.
    2. Ваш оптимальный вариант: перейти на Windows 7 x32 и Pinnacle Studio 14-15.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    2
    1. Суть вопроса не в железке, хотя через нее прекрасно захватывает, если винда ее определила и драйвер встал.
    2. Спасибо, но у меня прекрасно захватывает Win10 x64 и Pin 17 и 21. Просто убрали Секам в 21й, но наверное проще дальше работать в 17й или более поздней с Секамом, зачем уходить ниже? Вот и хотел узнать, когда убрали и можно ли как-то его захватывать в 21й без кнопки.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Про аналоговый захват уже мало кто помнит, про наличие кнопки "Секам" можете узнать только методом тыка.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    79
    Если у вашей камеры есть сквозной канал, то проблем с аналоговым захватом не должно быть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •