Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253435
Показано с 341 по 347 из 347

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

Модератор Аватар для MC Web
    Цитата Сообщение от kirgiz Посмотреть сообщение
    Меня смущает, что foobar2000 не просто не фильтрует CUE Non compliant, а определяет его как интернет-радиостанцию.
    Так сделана группировка для файлов/ссылок не имеющих длину - определяется как радиостанция.
    Проверил, данный тип CUE Non compliant - не фильтруется foo_cuefilter компонентом. Т.к. данные файлы непосредственно для работы не нужны, то как и говорил, лучше их за архивировать или изменить расширение файла.

Участник форума
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    данный тип CUE Non compliant - не фильтруется foo_cuefilter компонентом
    Понятно...
    Спасибо Вам.

PS. У меня есть довольно старая сборка от 2010 года. Там, если я не ошибаюсь, foobar с интернет радио сам "дружить" пока не научился.
    В ней записи CUE Non compliant фильтруются как надо.

Может мне радио вообще отключить, где в вашей сборке настраивается интернет-радио и плейлисты интернет-радиостанций? Подскажите, пожалуйста...
    Последний раз редактировалось kirgiz; 15.06.2021 в 17:10.

kirgiz, нет никакой взаимосвязи между CUE Non compliant и Интернет-радио - проверял на "голом" foobar 1.5.5 и foo_cuefilter, тоже самое.

У меня есть довольно старая сборка от 2010 года. ... В ней записи CUE Non compliant фильтруются как надо.
    Похоже зависит от версии самого проигрывателя, в процессе его развития кроме дополнительных функций появляются и косяки. Поэтому больше не обновляюсь...
    Не пойму, что Вы цепляетесь за эти CUE Non compliant. Уверен на 99%, что ими никогда не воспользуетесь - все равно, что хранить дискеты...

Участник форума
    что Вы цепляетесь за эти CUE Non compliant
    У меня не маленькая коллекция музыки в lossless. Так уж сложилось, что из них более трети порезано потреково с CUE Non compliant в составе альбома.
    Чтобы понять какой в папке CUE, обычный либо Non compliant мне необходимо просмотреть каждую папку отдельно - если файл-трек, то Non compliant, если образ - то обычный CUE. В названии CUE-файла я не ставил какой-либо отличительный признак - не было необходимости в этом. На прежней сборке foo_cuefilter со своей задачей справлялся.
    Но сборка очень старая. Возникла необходимость обновиться. Ваша сборка мне понравилась, она мне подходит, она удобная и интуитивно понятна в использовании.
    Но... блин... я замучаюсь выискивать среди всех файлов CUE именно Non compliant, чтобы определить его в директорию info или упаковать.

Поэтому, не желая отказываться от Вашего продукта, буду искать какой-нибудь выход

Чтобы понять какой в папке CUE, обычный либо Non compliant мне необходимо просмотреть каждую папку отдельно - если файл-трек, то Non compliant, если образ - то обычный CUE.
    Зачем?
    В настройках Библиотеки ставите Не обрабатывать *.CUE -> Пересканировать библиотеку, образы будут одним файлом, в отличии от по трековых. Соответственно определите папки с CUE Non compliant: ПКМ -> Открыть папку с файлом.

Участник форума
    Соответственно определите папки с CUE Non compliant
    Если бы это было так просто...
    У меня HDD - 12 Тб, на котором находится более 10 тыс. CD.
    Кроме того, в некоторых папках может быть 2 и более файлов образа CD (2CD в релизе либо Box Set). Поэтому отбор по количеству медиа-файлов в папке не подойдет.
    Да и по Вашему совету нужно все равно каждую папку смотреть в отдельности, а их много... это долго, быстрее шагать в сторону "лечения" foobar

Участник форума
    Почему [YouTube] Радио перестало работать ?

Ваши права