Страница 23 из 68 ПерваяПервая ... 1322232433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #221
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    grasshopper, у себя таких проблем не наблюдаю, во всяком случае пока - от Last.fm можно ожидать.

  2. #222
    Участник форума
    Регистрация
    02.04.2020
    Сообщений
    2
    В продолжении проблемы сборки foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon. Снес (на всякий случай), установил последнюю Вашу версию. То же самое: фото и информации в разделе биография нет. Остальное все работает. Не понятно

  3. #223
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    grasshopper, выполнено ли условие, указанное в обновлении от:
    • (10.11.2019) Обновлен скрипт биографии WSH Biography, Albums, Similar And Title Artist Info Last.fm mod Rus (WSH - JS) (26.10.2019). В связи с изменениями на Last.fm, скрипт будет загружать и отображать картинки, если в ОС установлен Internet Explorer 11 (Windows 7+).

    Проверить отображение страниц именно в Internet Explorer 11, т.к. скрипт использует его библиотеки.

  4. #224
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Обновление сборки foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon:



    ИЗМЕНЕНИЯ:
    • Добавлена поддержка помимо русского, также украинского, белорусского и киргизского языков для некоторых радиостанций, передающих информацию в "странной" кодировке.
    • Компонент Внешние теги (foo_external_tags.dll) положен в архив (есть некоторые проблемы).
    • Добавлен PDF файл - Описание сборки foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon.
    • В папку Logos добавлена папка Radio (для хранения логотипов радиостанций и индивидуальных каналов исполнителей) и произведены соответствующие изменения в настройках пути.
    • При наличии в названии плейлиста:
      • *лого*
      в панелях ESP и БРАУЗЕР будут отображаться логотипы каждого трека по отдельности (сделано для отображения логотипов радиостанций).
    • Добавлен компонент foo_r128norm.dll (Нормализатор EBU R128) и дополнительные Предустановки DSP.
    • Произведено много изменений в скриптах и столбцах плейлистов ESP и NGP (%artist%, %title%, %album artist%) в связи с проблемами при отображении кириллицы некоторых радиостанций.
    • В теме DarkOne v3.0 добавлена кнопка, в минипанель, для выбора отображения ESP в режиме миниатюр обложек альбомов (аналогично панели БРАУЗЕР).
    • Обновлен компонент Источник YouTube до версии 3.6.
    • Обновлен компонент Мини-бар прокрутки Wave (мод) до версии 1.0.34.
    • В панели БРАУЗЕР и ESP, как и в NGP, добавлены свои переключатели полосы прокрутки.
    • В панели БРАУЗЕР открыть/закрыть группу можно СКМ на миниатюре/заголовке.
    • В теме DarkOne v3.0 панель БРАУЗЕР заменина на панель КНОПКИ - в ней находятся:
      • окно поиска на YouTube с активным заголовком, при нажатии на который произойдет автоматический поиск ИСПОЛНИТЕЛЯ, воспроизводимого в данный момент трека, с сохранением результатов поиска в отдельном плейлисте.
      • несколько панелей с настраиваемыми кнопками (от интерфейса CUI), которые разбиты на группы. Значки и команды кнопок можно менять на свои, а кнопки УСТРОЙСТВО ВЫВОДА необходимо настроить под соответстующую конфигурацию компьютера.
        ВНИМАНИЕ: при перепрограммировании кнопок, некоторые команды могут не работать.
    Последний раз редактировалось MC Web; 19.04.2020 в 06:30.

  5. #225
    Участник форума
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    21
    В топку! Нахрен нужен. Автор решил что пользователи должны знать матчасть. С каждым релизом всё хуже. Предыдущий постоянно вылетал. В этом ни один логотип радиостанции не воспроизводится. Обойдусь Аимпом - он стабильный и название радиостанции могу сам прописать, а для Ютуба есть видеоплееры.

  6. #226
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Papanja, изменения, касающиеся радио, прописаны в пунктах 2 и 4 предыдущего поста, для восстановления старого варианта достаточно:

    Недостаток foobar2000 при работе с онлайн-плейлистами мне самому не нравится, но тут уж как есть.

  7. #227
    Участник форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    72
    Papanja,
    Cовесть поимейте... логотипы ему не воспроизводятся... Вам таки ехать, или шашечки... м-м?...
    Впрочем, логотипы я вообще отключаю... за ненадобностью... дело на любителя...
    Ни хрена предыдущий не вылетал... копайте у себя в компе...
    Человек уже сколько лет доводит плеер до ума и отдаёт его нам... а мы его за это еще и виноватим... полный бред...((

  8. #228
    Участник форума
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    21
    Я никого не обвиняю. Я констатирую факт - раньше автор сборки выкладывал готовую к использованию продукцию, за что я неоднократно говорил ему спасибо. А теперь решил что такие лентяи как я должны изучать этот конструктор. Но я уже писал, что это не та программа которую я готов изучать. Я готов изучать Фотошоп, Пинакл и тому подобное, а сказки о том что в фубаре невероятное звучание не для меня - я уже старый и наполовину глухой, да и акустика у меня компьютерная, а не фельдиперсовая.

  9. #229
    Участник форума
    Регистрация
    26.04.2020
    Сообщений
    9
    Спасибо за сборку! Только начал ей пользоваться на win10. Возникли вопросы:
    1. Как встроить ее в выпадающее меню папки/диска, чтобы при ПКМ появлялись пункты "Открыть в foobar", "Добавить..." и т.д.?
    2. Возможно ли заменить иконки в проводнике (желтый - flac, серый - ape и т.д.)? Раньше на семерке и другой сборке fb2000 у меня так было, удобно.

    Пока все. Но наверняка появятся еще вопросы))

  10. #230
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    vadim64,
    • для начала надо все прочитать, это уже неоднократно описывалось
    • иконки в одноименной папке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •