Страница 29 из 68 ПерваяПервая ... 1928293039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #281
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    raydens, ааа, сорян, я сижу на DarkOne_v4.0)) простую давно не юзал, надо посмотреть

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от raydens Посмотреть сообщение
    и вообще редактированию колонок в этой центральной части
    по столбцам, вроде как, тут



    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от raydens Посмотреть сообщение
    почему-то песни в этой очереди или плейлисте стали проигрываться не по порядку, а вразброс
    наверное, про это?



    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от raydens Посмотреть сообщение
    еще двойную нумерацию убрал
    первый ряд на вашем скрине - индекс, второй - прописан в тегах, наверное... у себя, что то не вижу... нет, это номер
    Последний раз редактировалось elvis; 23.10.2020 в 23:58.

  2. #282
    Участник форума Аватар для anonim
    Регистрация
    02.05.2019
    Сообщений
    10
    По столбцам, это для этого плейлиста



    а нужны настройки этого



    и можно ли его стилизовать под старую версию (сдвинуть треклист влево, исполнителя и название композиции разделить жирной точкой и хотелось бы совсем убрать раздел рейтинга в треклисте)?


  3. #283
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    anonim, а, ну дык, тут еще проще. Сейчас не у компа, но по-моему, ПКМ—настройки—вид—показать названия столбцов (или как то так)

  4. #284
    Участник форума
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    6
    elvis,
    да, по столбцам это не тут
    Цитата Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
    по столбцам, вроде как, тут
    а тут:
    Цитата Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
    а, ну дык, тут еще проще. Сейчас не у компа, но по-моему, ПКМ—настройки—вид—показать названия столбцов (или как то так)
    Насчет "проще" я бы поспорил, потому как возможности напрямую выбрать и вставить колонку Битрейт там нет. Пришлось какими-то окольными путями ее добавлять, искать переменную и т.д.

    Цитата Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
    наверное, про это?

    может и про это, но там и так выбрано "по умолчанию", такая же стрелка, а треки все равно играются как будто включено перемешивание.

    Цитата Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
    первый ряд на вашем скрине - индекс, второй - прописан в тегах, наверное... у себя, что то не вижу... нет, это номер
    вот кстати, спасибо, на это тоже обратил внимание. Теперь что получается, в Настройках групп (группировке) у меня выставлена принудительная сортировка в том числе по № трека. Вот есть альбом какой-то, там конечно в тегах проставлены № треков (обычно в формате 1/12 к примеру если всего их 12), само собой я хочу слушать треки именно в таком порядке, как они есть в альбоме, НО тут вмешивается этот самый "индекс" и у него получается какой-то свой порядок. Приходится каждый раз тыкать Действия - сортировка - по № трека, тогда этот "индекс" нумеруется в том же порядке как и № треков из тегов и все играет правильно. Но вопрос в том, как заставить этот индекс сразу выстраиваться в порядке треков в тегах, где-то видимо в группировке может прописать надо, но у меня тяму не хватает ).

  5. #285
    Участник форума Аватар для anonim
    Регистрация
    02.05.2019
    Сообщений
    10
    elvis, к сожалению, ни в ESP, ни в NGP кнопка настроек неактивна, а в какой из строк скрипта эта настройка может скрываться (и скрывается ли) мне не известно.

    Последний раз редактировалось anonim; 24.10.2020 в 15:16.

  6. #286
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Для неугомонных экспериментаторов и не любящих смотреть / читать настройки, хоть их много, но делать это придется, если хотите что то поменять под себя. Опыты лучше проводить на отдельной сборке, а не на которой работаете. Удачные результаты сохраняйте в виде экспорта тем и конфигураций компонентов в папках themes и configuration, которые потом можно перенести и в свою рабочую сборку.


  7. #287
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    anonim, ПКМ не по значку, в в самом листе... ну а дальше, уважаемый MC Web все наглядно разжевал))

  8. #288
    Участник форума
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    6
    Спасибо всем, по сортировке сам нашел в чем было дело.

    Сразу скажу, что Интеграция в оболочку - Сортировать поступающие файлы по... - произвело нулевой эффект. Ниже видео. Само собой я также пробовал менять эту настройку и перезапускать плеер.

    Да, настроек много, но процесс настройки сильно осложняется еще и тем, что они все находятся в разных местах и не сразу понятно что к чему относится. Пардон, но нет какой-то единой структуры и порядка.
    Все настройки до перехода на новую версию у меня, конечно, сохранились, но папку Configuration я не стал заменять только по причинам подвисания, ранее упомянутым.

    Поэтому пришлось настраивать с нуля. Вернее запустил старую сборку на виртуалке и по каждой вкладке/пункту сверил, и где надо изменил. Но видимо по причине того, что сборка тоже изменилась, часть настроек не поменялась так, как мне нужно.
    Далее просто открыл папку Configuration со старой сборки и начал по одному файлу (конечно из тех, что менялись мной в свое время, таких было около 10-12) переносить с заменой в новую сборку, запускать и проверять именно сортировку при добавлении альбома (папки) из библиотеки.

    Такой файл нашелся и как ни странно это был foo_uie_library_tree.dll.cfg

    Когда я это обнаружил, я еще раз внимательно сравнил все настройки "Библиотека - Библиотека в виде дерева" старой и новой сборок. Никаких различий не нашел. Но тем не менее теперь в плейлисте сортируется все так, как мне нужно. Надеюсь на этом мои искания по настройкам закончены.


  9. #289
    Участник форума
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщений
    14
    Всем привет. Спасибо автору и причастным за сборку.

    У меня вопрос, как сделать в darkone 3.0 вкладку "тексты". Хочу убрать эффекты или проводник и туда вставить.
    Попробовал напролом, по клику там "добавить панель", плеер покорёжило и все вкладки кроме текста вообще пропали.
    Как сделать по уму?

  10. #290
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Zivers, зачем эта самодеятельность, в описании к сборке написано, где в DarkOne v3.0 панель с текстами песен находится:



    Попробовал напролом, по клику там "добавить панель", плеер покорёжило и все вкладки кроме текста вообще пропали.
    Как сделать по уму?
    Изучать мат.часть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •