Страница 33 из 68 ПерваяПервая ... 2332333443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #321
    Участник форума Аватар для alnikro
    Регистрация
    20.04.2021
    Сообщений
    3
    Добрый день.
    Не подскажите, а как изменить цвет значков кнопок "Воспроизвести" (зеленый) и "Выход" (красный) на обычные цвета, такие, как у остальных значков кнопок?



    Последний раз редактировалось alnikro; 20.04.2021 в 14:22.

  2. #322
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    alnikro, распаковать с заменой Signs.zip в ветках соответствующих тем:
    • foobar2000\themes\DarkOne_v4.0\Images\
    • foobar2000\themes\DarkOne4Mod\Images\

  3. #323
    Участник форума Аватар для alnikro
    Регистрация
    20.04.2021
    Сообщений
    3
    Спасибо!

  4. #324
    Участник форума Аватар для jurijd
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    5
    Всё очень нравится.Но не могу подружить с foobarCon. Очень привык к этому пульту.
    В более ранних сборках работало.В этой нет. Можно это исправить ? Или придётся от удобства отвыкать ?

  5. #325
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от jurijd Посмотреть сообщение
    Но не могу подружить с foobarCon.
    Не знаю, никогда не пользовался.

    Цитата Сообщение от jurijd Посмотреть сообщение
    Можно это исправить ? Или придётся от удобства отвыкать ?
    Альтернативные локализованные варианты на форуме:

    или их более поздние версии в сети.
    Последний раз редактировалось MC Web; 02.05.2021 в 09:51.

  6. #326
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Обновление сборки foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon:

    ИЗМЕНЕНИЯ:

    • Обновлен компонент Источник YouTube до версии 3.7.1.
    • "Удалил" foo_external_tags, упаковав его в папке компонента (при воспроизведении файлов WMA не отображает встроенные обложки ни в панели ни в свойствах файла).
    • Некоторые исправления и изменения связанные с альтернативным способом отображения Имени исполнителя для плейлистов YouTubeMusic, в которых часто отсутствует данный тег.
    Последний раз редактировалось MC Web; 10.05.2021 в 20:36.

  7. #327
    Участник форума
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщений
    14
    Подскажите, есть такая странность в сборке, даже при прописанном общем альбоме треки отображаются вот так



    При том, что в свойствах файлов видно, что у них прописан один общий альбом. Но не группирует по нему!
    Хотя в других папках при этих же условия показывает вот так



    На крайний случай, как сделать, чтобы отображение\группировка были по папкам (из которой играет)? И был вид как выше?

  8. #328
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Zivers, описание по настройкам сборки естественно не читали, раз появились такие вопросы...

    Никакой странности в сборке нет, группировка осуществляется по тегам %album artist% - %album%, т.е. должны быть прописаны соответствующие теги. В %album artist% - Имя исполнителя альбома или для сборников Разные исполнители.
    Есть возможность группировки по альбомам, добавив соответствующую запись в название плейлиста.
    Все написано в настройках, осталось их внимательно прочитать.

  9. #329
    Участник форума Аватар для alnikro
    Регистрация
    20.04.2021
    Сообщений
    3
    Добрый день.
    Еще вопрос, а как в ESP плейлисте сделать так, чтобы значок воспроизведения текущего трека мигал, то затемняясь, то становясь светлее, как раньше было в ELP?



    Ну и заодно: в NGP он щас тоже мигает, но там мигает красным, а хотелось бы чтобы просто затемнялся. Как это изменить?


  10. #330
    Участник форума Аватар для SANTIAGO
    Регистрация
    02.06.2021
    Сообщений
    2
    Cпасибо mc.Web, очень впечатлен вашей сборкой!

    Возможно мой вопрос не очень корректный, но если это в вашей компетенции, то как активировать dbPoweramp/SSRC Resampler, он встроен по умолчанию, и в английском варианте сразу виден в настройках DSP. На сегодняшний день он самый лучший для нарезки виниловых рипов в формате "wav". Я пытался заменять файлы оригинальными. Он появлялся в настройках, становился активным, но после ресемплера выдавал не правильные результаты (сравнивал с англ. версией). Возможно это проблема связана с переводом. Я также пытался найти его в переведенных настройках DSP, получал сообщение что он есть и мне предлагалось его активировать и перезаписать. Но он так и не появлялся.

    Помогите пожалуйста, мне очень нужна ваша сборка!!!

    Отдельно установить его не возможно, по крайней мере я не нашёл как, в свободном доступе для установки его нет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •