Страница 30 из 68 ПерваяПервая ... 2029303140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #291
    Участник форума
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    Zivers, зачем эта самодеятельность, в описании к сборке написано, где в DarkOne v3.0 панель с текстами песен находится:

    Зачем мне это куцое окошко в 1 строку, я вроде нормально написал, где хочу текст видеть, в области где биография, "эффекты" и пр.


    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    Изучать мат.часть.
    Да, чтоб 1 вкладку добавить щас засяду неделю изучать программирование.
    Просто зашёл сюда вижу вроде помогают другим, показывают где что конкретно нажать, вот и зарегался спросить. Спасибо что не отказали.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Я до этого настраивал и копался в фубаре лет 5 назад, собрал себе сборку не хуже этой. И просто пользовался много лет.
    Просто уже ничего не помню где что и как, есть что помнить поважнее. Поэтому и решил просто спросить.

  2. #292
    Участник форума
    Регистрация
    10.12.2019
    Сообщений
    7
    Здравствуйте! Очередной раз спасибо! Все обновилось. Вопрос такой... На windows 10 с классической темной темой, когда окно плеера не активно, верхняя панель где название программы и кнопки (свернуть, развернуть, закрыть) становится белой. Как можно поправить, не подскажете?

  3. #293
    Участник форума
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от InpFix Посмотреть сообщение
    На windows 10 с классической темной темой, когда окно плеера не активно, верхняя панель где название программы и кнопки (свернуть, развернуть, закрыть) становится белой.
    У меня вин 10 и всё ок. У вас конфликт с вашей тёмной темой

  4. #294
    Участник форума
    Регистрация
    10.12.2019
    Сообщений
    7
    А у вас foobar portable?

  5. #295
    Участник форума
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщений
    14
    У меня кстати тоже вопрос. А будет сборка на 1. финалке 1.6 фубара 2. с обновлёнными компонентами?

    А то я хотел обновить свою домашнюю сборку

    Цитата Сообщение от Zivers Посмотреть сообщение
    Я до этого настраивал и копался в фубаре лет 5 назад, собрал себе сборку не хуже этой. И просто пользовался много лет.
    Она полностью английская, и я компоненты обновлял пару раз в месяц. Ххотел вкинуть туда переведённые компоненты, и оказалось, что тут большинство версий за 2018 или даже 2013 год.
    У меня например актуальная версия компонента 1.6 в моём фубаре, а тут в сборке версия 0.7, за 4 года назад. Да даже главные компоненты типа columns версий за 2018 или 17 год

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от InpFix Посмотреть сообщение
    А у вас foobar portable?
    А какая разница, если конфликт с темой? Да, портбл
    Последний раз редактировалось Zivers; 25.11.2020 в 18:26.

  6. #296
    Участник форума
    Регистрация
    10.12.2019
    Сообщений
    7
    Буду разбираться

  7. #297
    Участник форума
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Zivers Посмотреть сообщение
    У меня кстати тоже вопрос. А будет сборка на 1. финалке 1.6 фубара 2. с обновлёнными компонентами?

    А то я хотел обновить свою домашнюю сборку

    Цитата Сообщение от Zivers Посмотреть сообщение
    Я до этого настраивал и копался в фубаре лет 5 назад, собрал себе сборку не хуже этой. И просто пользовался много лет.
    Она полностью английская, и я компоненты обновлял пару раз в месяц. Ххотел вкинуть туда переведённые компоненты, и оказалось, что тут большинство версий за 2018 или даже 2013 год.
    У меня например актуальная версия компонента 1.6 в моём фубаре, а тут в сборке версия 0.7, за 4 года назад. Да даже главные компоненты типа columns версий за 2018 или 17 год
    И заодно ещё.
    Скробблер перестаёт работать через часов 8-10 работы плеера.
    Приходится перезапускать плеер, иначе не отсылает треки, те висят в кэше. Пишет, что ждёт handshake

    И второе. Это нормельно, что такие ошибки сыпятся в консоли?
    WSH Panel Mod: Warning: Obsolete: window.CreateTimerInterval() is now obsolete, please use window.SetInterval() in new script.
    WSH Panel Mod: Warning: Obsolete: Please use AppendTo() method to create sub menu instead of AppendMenuItem()

  8. #298
    Участник форума
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    14
    работает ли у вас источник youtube, а именно "загрузка канала или плейлиста"? (именно ютубовского плейлиста)
    а то у меня работает только добавление напрямую url ютубовских

  9. #299
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910

  10. #300
    Участник форума
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    Так что, планируется ли сборка на основе свежих компонентов? А то даже вон тэггер с discogs не работает. Я посмотрел, а тут версия 1.5.

    Когда там уже полгода версия 2.3. Пришлось перекидывать свежую, но английскую версию, и заработало.

    Ну и все остальные компоненты – многие уже устарели на несколько лет, новую бы сборку было бы хорошо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •