Страница 28 из 68 ПерваяПервая ... 1827282938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #271
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Papanja, у себя, на W7x32, проверил на сборке находящейся даже в системной папке - ничего подобного нет. Т.к. все настройки сборки сохраняются в foobar2000\configuration\, возможно ваша ОС не разрешает перезапись файлов конфигурации или изменены настройки в самом проигрывателе.

  2. #272
    Участник форума Аватар для Grew
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    25
    MC Web, извиняюсь, может не в тему - не нашёл никакой инфы по foo_mouse_gesure.dll. Как управлять мышью в вашей сборке? Что такое "длина хода"? Настроил на воспроизведение/пауза вниз и влево, двигаю мышь вниз и влево - ноль действий. Может как-то по другому нужно?

  3. #273
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Grew, я в сборке настроил и использую другой компонент (foo_taskbar_gestures) для работы с мышью.
    Насчет foo_mouse_gesure ничего сказать не могу - давно это было. Возможно из-за того, что стоят два компонента по управлению мышью - не знаю. Попробуйте с одним из них, может получится.

  4. #274
    Участник форума
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    21
    В сборке в папке icons появилась папка Buttons. Она там вообще к чему?

  5. #275
    Участник форума
    Регистрация
    05.10.2020
    Сообщений
    1
    добрый вечер. где можно скачать обновление от 02.07.20?
    Последний раз редактировалось diezel; 05.10.2020 в 20:27.

  6. #276
    Участник форума
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    21

  7. #277
    Участник форума Аватар для Grew
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    25
    При поиске с панели кнопок, результаты поиска автоматически добавляются в текущий плейлист - вне видимого окна. Поставил в "конкретный плейлист" - добавить шаблон - '['Youtube']' %artist%, стало добавляться в новый плейлист, но вида:
    "[Youtube] ?" Почему артист игнорится?
    Последний раз редактировалось Grew; 21.10.2020 в 17:22.

  8. #278
    Участник форума
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    6
    ребят, скачал текущую сборку (foobar2000 RU DarkOne+DUIFoon от 19.09.2020), подскажите пожалуйста, не могу найти как добавить колонку Битрейт в плейлист после Длительности трека?
    Прочитал PDF описание сборки... там тоже не нашел (



    Кстати, до этого использовал сборку от (01.02.2019). Все время на Windows 7, недавно поменял ПК и пришлось ставить Windows 10. Foobar2000 включен постоянно, даже когда не слушаю музыку, он обычно открыт. ПК мощный, нагрузки на ЦП, память, диск почти нет, но спустя несколько часов работы ПК - начинаются необъяснимые тормоза в интерфейсе ОС. Искал причину, погуглил, нашел, что виной может быть какое-то ПО. Стал перебирать, и как только выключил Foobar2000 - плавность и быстрота интерфейса вернулась моментально. Какая-то утечка памяти, может в каком-то модуле там проблемы, не знаю, но вот так было. Собственно это и подтолкнуло меня искать новую сборку, скачал теперь от 19.09.2020, посмотрим.
    И прошу подсказать еще пару моментов:
    1. при воспроизведении трека в плейлисте идет обратный отсчет времени (сколько осталось), где можно переключить, чтобы показывалось сколько прошло?
    2. есть плейлист, там к примеру несколько альбомов, при добавлении из Библиотеки каких-то папок (альбомов), они вставляются в плейлист исходя из какой-то сортировки (могут попасть в начало, середину..), как сделать, чтобы добавление всегда происходило в конец списка?
    Последний раз редактировалось raydens; 22.10.2020 в 20:36.

  9. #279
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    raydens, на загрузку цп может влиять, как, например, криво установленный плагин, так и, чисто, виндосовские заморочки, особенно на десятке, те же драйвера, как вариант.
    1. Рядом, слева от окна с отображением отсчета, есть кнопа "время" - она отвечает за выбранное действо.
    2. Не совсем понял вопроса. Но сам всегда использую отслеживание библиотеки и другим рекомендую. Это не возбраняет использование и создание листов, но вы всегда будете знать: где, что и в каком порядке. Имхо, конеш.

  10. #280
    Участник форума
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    6
    elvis, спасибо за ответы,
    загрузки ЦП и прочего как раз не было, только подвисания интерфейса всех программ и самой ОС. Проверял несколько раз, причина все-таки была в плеере, да, возможно какой-то плагин, компонент, может чего-то я наменял не так.

    По п.1, прилагаю полный скриншот плеера, искал, но кнопки Время у себя не вижу. Тема, как я понимаю DarkOne 3.0. Также отметил там, чего пытаюсь добиться. - Вопрос снимается, нашел как это изменить (здесь нет перечеркнутого текста?). Но надо же еще знать все переменные, в общем как-то умудрился.

    По п.2, библиотека у меня есть, папки отслеживаются. Попробую пояснить на примере. Вот на скриншоте: есть в библиотеке папка VA - Vintage Reggae Cafe Collection (2013-2019) FLAC, внутри еще папки 2013 - Vol. 1, 2014 - Vol. 2 и т.д. Если я перетягиваю в плейлист (или очередь, в общем в эту центральную часть) сначала папку 2016 - Vol. 5, а потом еще 2015 - Vol. 3, то 2015 - Vol. 3 добавляется не в конец списка, а ставится перед 2016 - Vol. 5, а хотелось бы, чтобы при перетаскивании папки из библиотеки - она всегда вставлялась в конец списка.

    И по битрейту, и вообще редактированию колонок в этой центральной части (плейлисте или очереди), не подскажете где искать? Я бы еще двойную нумерацию убрал (2 колонки с номерами). Расширенный ELP это или NGP или еще чего, я путаюсь в них ). - Тоже нашел как добавить, все немного по-другому просто. В старой сборке в настройках Интерфейс Columns - Вид плейлиста, вкладка Столбцы, включил Битрейт и готово. Здесь же - нулевой эффект.

    Кстати, почему-то песни в этой очереди или плейлисте стали проигрываться не по порядку, а вразброс. Пока лечу каждый раз тыкая ПКМ - Действия - Сортировка - по № трека. Но наверное как-то можно сделать такой порядок по умолчанию?

    Последний раз редактировалось raydens; 23.10.2020 в 15:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •