Страница 13 из 68 ПерваяПервая ... 31213142363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #121
    Участник форума Аватар для kurock
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    Как отображается при самом высоком разрешении ?
    Вот так отображается при разрешении экрана 3840 x 2160. Можно ли как то увеличить шрифт в настройках ?


  2. #122
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    kurock, перед использованием, чего либо, обычно читают инструкцию (для программ описание НАСТРОЕК и т.п.) или осваивают методом тыка...

  3. #123
    Участник форума Аватар для kurock
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    3
    MC Web, методом тыка не получится, не видно ни черта. Может подскажете по человечески, а не просто пошлёте куда подальше. Я ещё волшебное слово знаю, пожалуйста.

  4. #124
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    kurock, пока еще не посылал, а по человечески посоветовал прочитать настройки из первого сообщения данной темы.

  5. #125
    Участник форума Аватар для kurock
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    3
    MC Web, вот читаю, пробовал изменять, но выходит не очень красиво. Да и меняется только раздел альбома, а вот как поменять раздел биографии не разберусь. Да, ещё, может кто подскажет параметры какой шрифт и размер выбрать чтобы соответствовало общей теме оформления.
    P.S.: уже и не помню сколько лет пользуюсь foobar2000, но ранее при использовании данного мода не приходилось ковыряться в настройках изображения.

  6. #126
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    kurock, советуете мне каждому персонально все расписывать. Почитайте последние сообщения...
    Если нужен только данный мод, ставьте только его и настраивайте как нужно. В данной сборке он является дополнением к двум другим, поэтому настройки у них будут одинаковые.
    Если много лет пользуетесь foobar2000, то должны и без меня знать где и как меняются шрифты в скриптах, на которых сделаны некоторые панели, к большинству из которых в контекстном меню имеется СПРАВКА.
    Последний раз редактировалось MC Web; 10.08.2019 в 19:32.

  7. #127
    Участник форума Аватар для Atashka
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    67
    kurock, Я выбрал в настройках размер шрифта 8 и вроде нормально.

    MC Web, По моему вопросу, можно ли это добавить или с этой темой нельзя?

  8. #128
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Atashka, на переделку данной темы потратил много времени, на дальнейшие изменения пока нет ни времени ни желания.

  9. #129
    Участник форума Аватар для Atashka
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    67
    MC Web, Понял, я просто думал в настройках можно как то врубить. Это не критично, когда будет время сделайте пожалуйста, это единственное что не хватает, а так спасибо вам большое.

  10. #130
    Участник форума Аватар для Grew
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    25
    Скажите, как добавить в NGP дату. Типа [%album artist% - ][%date% - ]%album%. У вас в группировках альбомов хитрый скрипт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •