Страница 25 из 68 ПерваяПервая ... 1524252635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #241
    Участник форума
    Регистрация
    26.04.2020
    Сообщений
    9
    Я бы с удовольствием сам наконструировал, если бы умел)) В свое время на win7 перепробовал несколько сборок, больше всего подошла от AlexRealist 2013. Она всю многоканалку ела безо всякой заминки при полном одновременном загрузе компа всякими приложениями и тегирование там было выстроено до мелочей и деталей.



    Но сейчас перешел на 10-ку, та сборка почему-то не встала. Вот ищу что-то подобное.

    По поводу памяти. Наверно, если комп загружен только fb, то нагрузка незначительная. Но я в работе одновременно пользую фото- и видеоредакторы + открыто порядка 30 ссылок в браузере, иногда приходится торрент включать... Видимо, это перебор для моих ресурсов и SACD дико заикается, а потом виснет не только fb, но и весь комп.
    Последний раз редактировалось vadim64; 30.04.2020 в 22:36.

  2. #242
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    vadim64, по порядку:
    • Я и не предлагал никакого конструирования, а только установить в готовую сборку необходимые, конкретно Вам, компоненты. Не думаю, что используете браузер, фото- и видеоредакторы предложенные по умолчанию и ничего дополнительно в них не устанавливаете.
    • В сборке от AlexRealist компоненты для воспроизведения DTS и SACD тоже надо устанавливать самостоятельно.
    • Не знаю какая была Win7, но Win10 х64 будет более прожорливая и это надо учитывать.
    • Запуская одновременно несколько ресурсоёмких приложений (включая воспроизведение SACD) наивно рассчитывать на нормальную работу - ресурсы компьютера не безграничны.

  3. #243
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    16
    MC Web Спс за Ваш труд, годами пользуюсь и последняя сборка, как всегда работает без проблем и отлично звучит и кажет на WIN 7х64
    Пробовал прикрутить fidelizer, она просто отключает ненужные при воспроизведении аудио службы винды: немного стереобаза расширяется и в ширину и в глубину, четкость (связка ПК-драйвер Windows ASIO-ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 на усь Cambridge CXA60 ), но она free и прописывает их сайт, хоть и портабл версия. Вот_бы в foobar2000 были бы такие настройки- отключалки всякие микшеры..., а может, я не нашел?
    Зашел поблагодарить Вас, всего вам доброго.

  4. #244
    Участник форума
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    8
    MC Web, благодарю за сборку.
    P.S. под 1.5.4 какие-то наработки уже есть? можно ожидать в ближайшее время?

  5. #245
    Участник форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    72
    MC Web,

    Добрый день...
    А нет ли уже темы DarkOne v.4.0 Mod в разрешении 3840х2160, дружище?...
    Или подскажите пожалуйста может в самом фубаре есть настройка разрешения интерфейса, а то некоторые элементы отображаются некорректно...

  6. #246
    Участник форума Аватар для Grew
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    В панели БРАУЗЕР и ESP, как и в NGP, добавлены свои переключатели полосы прокрутки.
    Настроил вашу сборку под себя (шрифты увеличил - слепой стал и по мелочи всякое) и очень не хочется переставлять полностью, обновляю только компоненты. Отсюда вопрос как настроить ESP, чтобы появился переключатель полосы прокрутки? Просто заменой foo_uie_esplaylist.dll.cfg и папки foo_uie_esplaylist не появляется
    Последний раз редактировалось Grew; 21.06.2020 в 16:18.

  7. #247
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от AndreyMarchenko Посмотреть сообщение
    P.S. под 1.5.4 какие-то наработки уже есть? можно ожидать в ближайшее время?
    Все последние версии, выражаясь мягким языком, не очень хороши. Поэтому их не рассматриваю.

    Цитата Сообщение от bader Посмотреть сообщение
    А нет ли уже темы DarkOne v.4.0 Mod в разрешении 3840х2160
    Не слежу за этим, за ненадобностью.

    Цитата Сообщение от Grew Посмотреть сообщение
    как настроить ESP, чтобы появился переключатель полосы прокрутки?
    Данные настройки находятся в файлах тем *.fcl.

  8. #248
    Участник форума Аватар для Grew
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    Данные настройки находятся в файлах тем *.fcl.
    Заменил *.fcl на файлы из крайней сборки, кнопка "скрыть полосу прокрутки не появилась". Какие настройки нужно поменять?

  9. #249
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Grew, одной заменой файла не обойтись. Необходим Импорт тем..., но возможна потеря ваших настроек. Для этого предварительно сделайте Экспорт тем..., чтобы сохранить ваш вариант, а затем Импортируйте новую.

  10. #250
    Участник форума Аватар для Grew
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    25
    MC Web, получилось, но как вы говорили, мои настройки слетели, так что просто установил последнюю сборку "на чистую" и восстановил работу youtube, путем обновления плагина. Прочитал справку и эта фишка:
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    окно поиска на YouTube с активным заголовком, при нажатии на который произойдет автоматический поиск
    не работает. Не работает так же поиск исполнителя на youtube из контекстного меню плейлиста. Из меню -> вид -> youtube -> поиск на сайте, все работает правильно. Может что-то подправить?
    И еще, я правильно понял, вы больше не интересуетесь этой сборкой или только работой youtube в ней?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •