Страница 27 из 68 ПерваяПервая ... 1726272837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #261
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от kot.dima
    Здравствуйте. Пользуюсь Вашими русифицированными сборками foobar. Огромное спасибо Вам за проделанную работу и дальнейшую поддержку этого проекта. У меня есть один вопрос по последним версиям. В них установлен компонент foo_wave_minibar_mod.dll (Мини-бар прокрутки Wave (мод) 1.0.34). Возможно ли заменить его старым foo_wave_seekbar.fb2k-component ? Если возможно,подскажите пожалуйста как это сделать. Если можно, по подробнее.wave_seekbar добавил в компаненты но никаких настроек не появилось. Что дальше делать не пойму. Переделками foobar ни кода не занимался. Если вас не затруднит,помогите пожалуйста.
    1. Необходимо заменять во всех темах:



    Применить (Применить тему), если результат удовлетворит, сохранить (Экпорт тем) полученный результат под своим именем.

    2. Но у данного компонента больше недостатков:
    • не будут отображаться файлы с серверов (YouTube и т.п.)
    • торможения при загрузке "тяжелых" файлов
    • и др.

  2. #262
    Участник форума Аватар для anonim
    Регистрация
    02.05.2019
    Сообщений
    10
    MC Web, а нельзя ли в новую версию плеера с темой DarkOne v3.0 вернуть привычные функции из старой версии плеера с той же темой


  3. #263
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    anonim, эти функции были в ELP. В последних версиях перешел на ESP (о причинах данного действия уже писал) - там таких функций нет.

  4. #264
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    MC Web, только сегодня удалось обновиться. Выравнивание громкости так и не заработало нормально. Настройки по умолчанию. Не могу понять закономерность. Одни альбомы выравнивает, другие нет. В любом режиме выравнивания (обычно использую по тегам). В предыдущей сборке везде срабатывает корректно. Библиотека во флаке, без куев. Помогите.

  5. #265
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    elvis, проверил на нескольких альбомах, с использованием разных вариантов, вроде все нормально.

  6. #266
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    MC Web, голову сломал, не могу понять от чего зависит. Пришлось вернуться к предыдущей версии, но возник еще вопрос, я правильно понимаю, что у freeDB всего лишь сменился сервер?

  7. #267
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    elvis, сделал некоторые изменения, ссылку обновил, проверяем.

  8. #268
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    MC Web, обновил - работает! Спасибо!

  9. #269
    Участник форума
    Регистрация
    13.07.2020
    Сообщений
    1
    Здравствуйте. Как можно сделать чтобы при нажатии на кнопку "Эквалайзер" выводился VST плагин, например Fabfiltr Q3? Т.е. заменить "Графический эквалайзер" на другой.

  10. #270
    Участник форума
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    21
    Скажите пожалуйста, почему я не могу растянуть окно плеера по высоте монитора? Оно растягивается только до перезапуска. Почему только 2 позиции - та что после распаковки или на весь экран? Блокировка размера ничего не даёт - после перезапуска плеера размер как при распаковке и теперь уже не изменяется пока не войдёшь в настройки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •