Страница 7 из 68 ПерваяПервая ... 6781757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #61
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Это связано с работой скрипта биографии, который можно сказать не мусорит хоть в папке foobar2000 (если включены соответствующие настройки), по сравнению с остальными однотипными скриптами от других авторов. Что качается папки с временными файлами браузера, то их приходится очищать вручную или с помощью любой утилиты. Или отказаться от всех не нужных дополнений foobar2000.
    Браузеру, что он оставляет после себя мусор, претензии не предъявляете?

  2. #62
    Участник форума
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    14
    Cent Portable браузеру не предъявляю потому что он не мусорит за пределами своей папки, суть предъявы была не в самом мусоре, а в количестве одновременно скачиваемых файлов каждые 2-3минуты. Мне без разницы на обложки уже скачанные, мне без разницы на все тексты пусть качаются, я хочу лишь не получать кэш из 30+ картинок на начале каждого трека, т.к. это даёт сильный лаг. В итоге ни радио не послушаешь, ни сборничек, приходится только дискографии юзать. Не могу настройку найти для выключения автоматической закачки картинок в биографии

  3. #63
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910

  4. #64
    Участник форума
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    25
    У меня более простой вопрос, все видео файлы работают, стерео баланс как сделать.

  5. #65
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    JazzBiker, я понимаю, что самому искать лень на русскоязычном форуме (все слова не знакомы), лучше потратить время на написание вопроса и ждать ответа.

    Если в поле поиска набрать слово баланс, то получите несколько ссылок, в том числе и указывающую на компонент Surround Pan (Распределение панорамы \ баланса).

  6. #66
    Участник форума
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    25
    Прикинул где бы мог стоять сурраунд на мото и нашел. И еще у меня одного изображение Ю тюба нет или это сечас так.
    Последний раз редактировалось JazzBiker; 27.05.2019 в 13:57.

  7. #67
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Вышла новая версия Youtube Source v3.0, можно проверить ее, только потребуется обновить LAVFilters до версии 0.74.1 и возможно добавить youtube-dl. Подробнее на домашней странице компонента.

  8. #68
    Участник форума
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    25
    Ваши рекомендации не помогли, возможно еще что то сделать. Я не программист, как решите, выложите, Спасибо.

  9. #69
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Если были проблемы с загрузкой некоторых плейлистов, автор их исправил в версии foo_youtube_3.1_beta1 плюс разные дополнения.

  10. #70
    Участник форума
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    25
    Приветствую. Не работает видео не находит кодеков. Будьте так любезны скиньте рабочий вариант папки foo_youtube.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •