Купить

Adorage HD Collection

Большой набор переходов для видеомонтажа!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Вопросы по Adorage HD Collection

  1. #11
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15
    а куда из сборки делись Themekit Swipes HD и Light Magic Vol.1 или я может что не так установил...
    извиняюсь не внимательно посмотрел содержание,а можно добавить выше перечисленное

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Из сборки все переходы разрешения 4:3 удалены.

    Themekit Swipes HD (урезанный вариант сборников Editor's Themekit) были в сборке из-за того что Pinnacle Studio 15 было всего две видеодорожки, в Pinnacle Studio 16 число дорожек стало неограниченным, необходимость в урезанных вариантах отпала.

    Смысла добавления переходов 4:3 не вижу. Сборниками Editor's Themekit удобнее пользоваться с помощью совместной работы Juicer и Pinnacle Studio 16.

  3. #13
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15
    я про добавление переходов 4:3 не говорил, а вот про добавление Themekit Swipes HD вижу смысл и если необходимость отпала в урезанных вариантах, добавьте не урезанные, переходы достойные и имеют место быть, лично я ими часто пользуюсь, а про Juicer могу сказать что не знаю что за прога и не разу не пользовался,скачал с Вашего сайта, но когда руки до неё дойдут не знаю,а вот Adorage привычно.

  4. #14
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    Themekit Swipes HD (урезанный вариант сборников Editor's Themekit) были в сборке из-за того что Pinnacle Studio 15 было всего две видеодорожки, в Pinnacle Studio 16 число дорожек стало неограниченным, необходимость в урезанных вариантах отпала. Сборниками Editor's Themekit удобнее пользоваться с помощью совместной работы Juicer и Pinnacle Studio 16.
    Уважаемый StCnt всё же хотелось бы увидеть в следующем обновлении Adorage HD Collection Themekit Swipes HD,я сохраняю старую сборку только из-за Themekit Swipes HD

  5. #15
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Переходы из Editor's Themekit добавлять в сборку не планирую. Причины: сильно увеличить объём сборки, и весь смысл этих комплектов потеряется, так как в них входят не только переходы, но и фоны, рамки и т.п.

  6. #16
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15
    Сильно увеличиться объём сборки... хорошая причина не добавлять в сборку отличные переходы, судя по старой сборке это 7 GB, (сейчас сохраняю 70 GB ради 7 GB) знал бы раньше не стал бы покупать обрезанную версию Adorage HD Collection, если это кому-то это кажется большим можно ведь и не устанавливать, а установить только то что нужно. Мне кажется покупают люди те кому размер сборки особого значения не имеет, лично мне если нужно для дела буду качать любой размер

  7. #17
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15
    Когда появиться возможность подключения всей коллекции Adorage HD к библиотеке Pinnacle Studio 17

  8. #18
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Если Вы имеете ввиду отображение всех частей Адораж - работы ведуться - сроки пока неизвестны. Это очень трудоемкий процесс.

  9. #19
    Участник форума
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    2
    Подскажите пожалуйста, куда делись звуковые файлы для Swipes в Adorage? приобрел новый Adorage и все старые swipes звуковые эффекты для переходов исчезли. в итоге в уже имеющемся проекте отсутствуют медиафайлы

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Звуковые эффекты в сборку Adorage HD Collection V2 не входят, и входить не будут.
    Все эффекты в сборке переделаны с нуля, совместимости с Adorage HD Collection V1 нет. Swipes практически все в сборку возвращены, но под другими названиями и улучшенного качества.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •