Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вывод фильма на DVD

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    2

    Вывод фильма на DVD

    У меня Pinnacle 14 версии. От добра добра не ищут. Меня всё устраивало. Снимаю фильмы примерно уже лет 10. Последний фильм монтировала примерно полтора года тому назад. Все было без проблем. За эти полтора года у меня сменился ноутбук и на смену Windows 7 пришел Windows 10. То, что диски - это вчерашний день, я понимаю. И тем не менее. Новый, только что смонтированный фильм прекрасно вывелся у меня в файл, а вот в диск DVD не получается. Вывод фильма всегда делаю в 2 этапа: сначала создаю образ, а затем с помощью того же Pinnacle записываю образ на диск. Внешне всё проходит нормально, но при просмотре записанного диска на DVD проигрывателе всегда происходит останов. Пробовала менять диски - останов был на том же месте. Пробовала переименовывать фильм и заново создавать образ, при демонстрации опять был останов, но уже в другом месте. Такое впечатление, что какой-то дефект содержится уже в самом образе диска, а не появляется в процессе записи на диск. Меню я никогда не делала для фильмов. Не видела необходимости. Может быть подскажете, как решить проблему. Только прошу учесть, я человек пожилой и мало продвинутый пользователь. Заранее благодарю.

  2. #2
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Возможно балванки такие пошли. Писать нужно на самой маленькой скорости и желательно с проверкой оной.
    Не все плееры могут взят битрейт более 6000 6500 . а Вы возможно поставили максимальный 9000.
    Делайте образ не лучшее качество а пользовательское. и ставьте например 6200. Сразу тогда поймете в чем причина.
    То что Вы пожилой пользователь не мешает заниматься самообразованием.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Dr BOBAH Посмотреть сообщение
    Писать нужно на самой маленькой скорости и желательно с проверкой оной.
    Делайте образ не лучшее качество а пользовательское. и ставьте например 6200. Сразу тогда поймете в чем причина.
    Спасибо огромное. Всё получилось !

  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    helga, как видите ничего страшного нет. В нашем возрасте. ))) с Праздником

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •