Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Расширение функций Pinnacle Studio 23

  1. #11
    Участник форума
    Регистрация
    23.04.2020
    Сообщений
    13
    Спасибо за инструкцию, все заработало. Сборка расширяет возможности для творчества. Однако шаблонов маловато((( и компьютер тяжелее стал работать в программе. Единственно не понял как работать с функциями proDAD и Boris Graffiti, если есть где-то видео инструкции, то дайте пожалуйста ссылки. Adorage HD Collection V3 куплю чуть позже.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    И еще хочу уточнить, те паки которые я скачивал для установки дополнений, я могу удалить? или они должны быть на жестком постоянно?

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Однако шаблонов маловато
    Это вы просто не освоили сборку, тот же Boris Graffiti содержит около 500 шаблонов. В proDAD Heroglyph и proDAD VitaScene более 1000 заготовок.

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    работать с функциями proDAD и Boris Graffiti, если есть где-то видео инструкции
    proDAD полностью русифицирован и интуитивно понятен, если не лезть в тонкие настройки

    С Boris Graffiti сложнее, русифицировать его полностью нельзя, и он сложен в работе. Кроме этого содержит собственные плагины.

    Пример эффект дождя в Pinnacle Studio, делается через Boris Graffiti

    У всех этих плагинов есть справка на английском языке, видеоуроки есть на YouTube, но их мало.

    Проще спросить, здесь на форуме "Как сделать..."

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    компьютер тяжелее стал работать в программе
    Вы подождите, Pinnacle Studio построит кэш для эффектов и переходов, и будет работать побыстрее

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    И еще хочу уточнить, те паки которые я скачивал для установки дополнений, я могу удалить? или они должны быть на жестком постоянно?
    Можно удалить, тем более что при обновлении сборки их придётся скачивать заново.

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    23.04.2020
    Сообщений
    13
    Спасибо, буду изучать.

  4. #14
    Участник форума
    Регистрация
    23.04.2020
    Сообщений
    13
    Сегодня мой Pinnacle показал, что имеется обновление и я разрешил ему обновиться. После этого не могу его запустить, он вырубается на на загрузке ИСХ.БД, обидно, потому что там не завершенный проект. Перегрузил компьютер, отключил Касперского и все равно не могу запустить программу. У меня установлена программа Studio Tools, но я боюсь ей пользоваться и уничтожить незавершенный проект. Что посоветуете сделать, чтобы запустить Pinnacle и нужно ли мне в будущем соглашаться на обновление, учитывая сложившуюся ситуацию.

  5. #15
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Порядок обновления сборки Pinnacle Studio 23 & Content Plus v.9.0

    Так как обновление программы установили, Вам нужно выполнить пункт 1,2 и 5.

    Запустить не можете из-за того, потому что в сборке исправлен русский интерфейс и при обновление программы, необходимо устанавливать обновлённый Content Plus, поверх старой версии.

    Удалите Studio Tools, в сборке есть Cache Clear for Pinnacle Studio, которая на сегодняшний день особо не нужна, так как все эти функции есть в Pinnacle Studio.

  6. #16
    Участник форума
    Регистрация
    23.04.2020
    Сообщений
    13
    Не понял, где взять новую сборку для обновления???

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Скачал 9 архивов сборки Pinnacle Studio 23 & Content Plus v.9.0
    Скачайте также, только там сейчас не 9, а 10 файлов.

  8. #18
    Участник форума
    Регистрация
    23.04.2020
    Сообщений
    13
    Скажите, установка в той же последовательности, что и ранее с отправкой письма и так далее...

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    В вашем случае

    Скачайте сборку и распакуйте в папку со сборкой, соглашаясь на замену файлов.
    Запустите Welcome.exe и установите Content Plus

    Этого достаточно чтобы программа заработала

  10. #20
    Участник форума
    Регистрация
    23.04.2020
    Сообщений
    13
    Скачал, распаковал, установил только Transitions for Pinnacle, при этом Studio Content Plus не устанавливается, просит уточнить путь и вставить диск 1 ??? Пробовал при таком раскладе запустить программу, не пошла. Перепробовал для подключения для установки Studio Content Plus все папки. Ноль((((. Проклинаю себя за процедуру обновления. Убил пол ночи и ничего не сделал. Завтра попробую все сначала. Не пойму почему одно встало, а другое нет, Я все сделал правильно.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Кстати, ни какой замены при распаковке программа не потребовала, может потому, что я уже удалил предыдущий пакет. Скачаю все заново и в том числе загрузочный файл.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    И еще информация, пишет - ошибка файл "Content - 1.bin" не найден. Куда тогда он делся?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •