Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Расширение функций Pinnacle Studio 23

  1. #21
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Вы не полностью скачали сборку или сами удали файл "Content-1.bin"

    Вы должны были скачать сборку (10 файлов) и запустить "Studio23.part01.exe", указать путь куда распаковать. При распаковки не должно быть сообщений об ошибках.

  2. #22
    Участник форума
    Регистрация
    23.04.2020
    Сообщений
    13
    Все встало, Программа пошла. Понял в чем был затык. Я скачивал по два архива на компьютер. При этом Яндекс их объединял в один. После этого я их пытался разархивировать в 10 отдельных папок. Очевидно в ходе этих манипуляций произошел какой-то сбой, причем где-то в первых архивах, так как при разархивации требовал указать путь. Я снес три первых архива, включая EXE и скачал их заново. После этого распаковка пошла без проблем. Вывод - надо скачивать обновления по одному архиву. И еще, пожалуйста посоветуйте чтобы в будущем избежать таких сложностей, всегда ли нужно обновлять программу? И один вопрос, программа proDAD Heroglyph работает со шрифтами которые установлены в систему и они не дружат между с программой, выбрать красивый не получается, Что посоветуете?

  3. #23
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    При этом Яндекс их объединял в один.
    У Яндекс.Диска есть ограничение, по скачиванию папки архивом

    Скачать большую папку

    Скачать с помощью браузера можно только папки размером до 5 ГБ, содержащие меньше 500 файлов.
    P.S. Если есть вопросы по работе в программе, создайте новую тему. Один вопрос = одна тема.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •