Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Pinnacle Studio 12, не добавляются файлы в проект

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    15.05.2020
    Сообщений
    7

    Pinnacle Studio 12, не добавляются файлы в проект

    Здравствуйте! У меня Pinnacle Studio 12. До вчерашнего дня всё было нормально. Сегодня пытаюсь перенести на монтажную дорожку ЛЮБОЙ файл - появляется перечёркнутый кружок вместо курсора. Несколько раз переустанавливал программу (у меня лицензионный диск). Ничего не меняется. Проект открывается, работать в нём можно, но добавить видео, фото или звуковой файл не получается!
    Прошу подсказку специалистов, а то уже руки опускаются...

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Специалисты уже не помнят, как выглядит антиквариат, не говоря уже о том как он работает. Попробуйте переустановить, с полной зачисткой от следов Pinnacle Studio 12 (реестр Windows, папки и т.п.). Но как по мне, вам проще видеоредактор сменить или обновить.

    Всегда есть причина проблемы, проверти может Windows, драйвера или программы обновлялись в последнее время.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    15.05.2020
    Сообщений
    7
    Я уже переустанавливал вместе с драйверами. Предыдущую программу предварительно сносил. Странно, что появилось ни с того, ни с сего.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Вы не прочли ключевую фразу

    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    Попробуйте переустановить, с полной зачисткой от следов Pinnacle Studio 12 (реестр Windows, папки и т.п.)
    после удаление Pinnacle Studio, ещё много чего в системе остаётся.

    Диск на ошибки проверьте, может быть место на диске не хватает.

    P.S. У проблемы всегда есть причина, просто вы её не нашли. Просто так ошибки не появляются.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    15.05.2020
    Сообщений
    7
    Если можно - подробнее, что я должен ещё удалить, не задевая готовые проекты? Честно говоря, я не великий пользователь ПК

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Увы, но структуру папок Pinnacle Studio 12 я не помню, по этому не подкажу что нужно удалять. Для чистки реестра от следов Pinnacle Studio 11-15 у Avid была своя программа (где теперь её взять тоже не знаю).

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    15.05.2020
    Сообщений
    7
    жаль... А может в бытность 12-й версии кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Здесь есть архив, где можно было бы посмотреть или наводящим вопросом в поисковике на форуме выйти на подобную тему?

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Перейдите на 15 - интерфейс такой же. Тем более, что у 12 нет официальной поддержки Windows 7, она должна устанавливаться только на Windows XP.

  9. #9
    Участник форума
    Регистрация
    15.05.2020
    Сообщений
    7
    к сожалению, напряжённо с деньгами, чтоб покупать новую программу...

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Бесплатно Pinnacle Studio 15 & Content (моя сборка)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •