Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Помогите решить возникающие проблемы с PS 21

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12

    Помогите решить возникающие проблемы с PS 21

    Здравствуйте.
    Гуглом пользоваться умею, поэтому тут буду спрашивать о том, на что ответы не нашел.

    1. Загрузил в ленту редактирования несколько клипов, делаю из них один фильм. Как изменить громкость одновременно во всех клипах? Хочу уменьшить громкость звука в клипах (но не убрать), наложить фоном музыку. Нет возможности изменять звук в каждом фрагменте отдельно, потому что клипов может быть и 100+.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    В догонку вопрос и про редактирование одновременно нескольких клипов на одной таймлинии. Например, хочу сделать стабилизацию видео во всех клипах одновременно. Пытаюсь их выделить, но все равно при редактировании открывается один клип.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    1. Уровень звука дорожки регулируется первым ползунком



    2. Отдельно стабилизацию скопировать нельзя, но можно скопировать все коррекции, выбрать нужные фрагменты и вставить коррекцию. Это сработает если из коррекции использовали только стабилизацию.


  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12
    На первый ползунок никак не эрегирует. На второй - изменяет громкость только в одном клипе. Даже если выделили несколько клипов одновременно.

    P.S. Возможен вариант и с кривыми руками, но я стараюсь

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Беру свои слова обратно: разделил видео и аудио, первым ползунком снизил громкость во всех клипах одновременно. Сенкс!
    Странно, что графически эти изменения на аудиолинии не отображаются.
    P.S. Завтра займусь видео

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Я про такую проблему никогда не слышал, должно работать и без разделения аудио и видео. Наверное пользуетесь, скачанной с Интернета версией 21.1 а в ней есть определённые проблемы. Если есть возможность обновитесь до версии 21.5.

    Графическое отображение отображается только для ключевых кадров и уровня громкости для фрагмента.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12
    Если можете подсказать где скачать стабильную и беспроблемную версию - буду благодарен. Да, в этой постоянно какие то косяки вылезают: то закрывается беспричинно, то ссылки на файлы пропадают. Да и с фоновым просчетом постоянные проблемы.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    У меня версия 21.0.1.110

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Недорогой вариант, сборка Pinnacle Studio 23 & Content Plus v.9.0

    Симптомы, которые описываете, больше похожи на проблемы с системой, или нехваткой ресурсов компьютера.

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12
    По ресурсам: вроде должно хватать. i7-6700HQ, 16Гб, Nvidia GeForce 1060 6Гб.

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    С ресурсами у вас всё хорошо, попробуйте в настройках Pinnacle Studio установить аппаратное ускорение: Intel

  9. #9
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12
    Здравствуйте.

    Решил купить Pinnacle Studio 23 & Content Plus v.9.0. Я оформляю заказ, дальнейшие инструкции придут мне на почту (где скачать? как установить?)

    Сейчас у меня стоит Pinnacle Studio 21 ultimate. Мне ее надо будет удалять?

    Спасибо.

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Можете скачать сразу. Ссылки доступны в теме со сборкой. Инструкции придут после оплаты.

    У вас версия с Интернета, обычными средствами её полностью не удалить, закончите все проекты и удалите, то что удаляется через "Установку и удаление программ". Можно не удалять, если старая версия нужна для работы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •