Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Обновление сборки до последней версии

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12

    Обновление сборки до последней версии

    Здравствуйте.

    А я еще могу скачать и установить последнее обновление Content Download V2 для PS23? Не установил в июле. Пока PS24 не планировал покупать.

    Если могу, вопрос: мне достаточно просто скачать Content Download V2 и запустить установщик или заново надо скачивать всю PS23?

    Спасибо.

    P.S. Смотрю по рассылке, я и обновление PS23 пропустил. Т.е. мне сейчас чтоб иметь финальную версию PS23 надо заново скачать и PS и Content Download V2, запросить новый активационный пакет и все заново установить поверх установленной у меня версии?
    Последний раз редактировалось Сергей676; 13.08.2020 в 10:38.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    1. Да, можно скачать и установить. Вот эти файлы (DC_Arctic_Snow.bin, DC_Crystal_Caustics.bin, DC_Dynamic_Edge.bin, DC_Streak.bin) не скачивайте, так как они для Content Plus v.10.0 и выше.

    2. Если последние обновления пропустили, то сборку нужно скачать заново, получить новый активационный комплект и установить Content Plus поверх старой версии. Саму программу можно обновить с помощью официального патча, Pinnacle Studio должна была сама предложить установить обновление 23.2.1.297

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12
    Здравствуйте.
    Еще вопрос по установке: если я устанавливаю обновления поверх установленной уже программы (скачал PS23, Content Download V1 и V2, получил активационный комплект), после запуска Welcome мне надо заново все пункты с первого установить или достаточно только Content Plus и ниже? Не обновлял программу примерно с мая.
    Спасибо.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Сергей676, какая версия Pinnacle Studio у вас установлена? Номер версии напишите в полном формате 23.X.X.X

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12
    23.2.1.297

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Установите Content Plus поверх старой версии.

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12
    Только один пункт этот, так? Все что ниже то же не надо?

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Для обновления достаточно установить Content Plus, но если Вы сомневаетесь, можно установить все пункты, это не критично.

  9. #9
    Участник форума
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    12
    Попробовал, сразу возникла проблема (
    В первом меню выбрал пункт Content Plus, потом галочками отметил все пункты. А далее она не предлагает выбор места установки. И хотя у меня первоначально программа установлена на диск D, тут пытается обновить все на диск С. Как установить все обновления поверх старых на диск D?
    Спасибо.

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Вы что-то путаете, у Content Plus никогда не было выбора папки установки, так как он использует не один путь установки. Все пути установки он получает от ранее установленной Pinnacle Studio.

    У самой Pinnacle Studio десятки различных папок, а выбор при установке Pinnacle Studio есть только для двух, для программы и для папки Content.

    Устанавливайте. Content Plus сам найдёт пути установки, и установит всё туда куда нужно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •