Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Долго идёт фоновый просчёт в Pinnacle Studio 24+

  1. #21
    Участник форума
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    5
    mariki После установки ГоПро студии кодек CFHD становится доступным для использования.
    Вот конвертер TMPGEnc готов выводить в AVI Cineform. Удобство это пакетное преобразование.



    Вот ради интереса попробовал в старом movavi версии 10, кодирование в cineform также доступно.

    Последний раз редактировалось Alfa; 29.10.2020 в 17:00.

  2. #22
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Alfa, значит будет доступно во всех конвертерах, которые используют кодеки установленные в систему.

  3. #23
    Участник форума
    Регистрация
    18.10.2020
    Сообщений
    17
    StCnt, салют, как сделать чтобы вставить скриншот в переписку ? Как так получается что у меня при экспорте в меню нет cineform ? (студия 24+)

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Alfa, правильно я понимаю, что для того чтобы кодек cineform появился и в pinnacle в том числе, надо установить го про студию на комп?

  4. #24
    Участник форума
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от mariki Посмотреть сообщение
    правильно я понимаю
    Правильно относительно конвертеров использующих системные кодеки, насчет пиннакле студии не знаю, у меня в ней он есть, был ли до установки ГоПро не знаю, потому как не проверял, компьютер мощный, а чисткой и коррекцией видео в других видеоредакторах и выводом в других программах не занимаюсь, то есть им не пользуюсь.

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    mariki, в редакции Plus нет поддержки вывода в CineForm, производители это завуалировали под отсутствие вывода с альфа-каналом.

    И у редакции Plus нет поддержки редактирования 4K, отсюда быстрей всего ваши проблемы.



    P.S. Редакция Plus на сегодняшний день сильно урезана, по сравнению с редакцией Ultimate.

  6. #26
    Участник форума
    Регистрация
    18.10.2020
    Сообщений
    17
    StCnt, упс. А какой самый бюджетный вариант апгрейдится до ультимэйт ?

  7. #27
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    0 рублей (напишите мне в ЛС, я вам выдам ключ и онлайн-инсталлятор). Но придётся удалять старую версию, и заново устанавливать Pinnacle Studio.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •