Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Выключение. Преобраз.контента. Подождите

  1. #11
    Участник форума
    Регистрация
    05.02.2021
    Сообщений
    7
    Я и так сгенерировал ключ и активировал лицензию и установка было 1 в 1 как у лицензии, подозреваю.
    Просто я отказался от установки прочего софта, который с ней шел.
    Изначально она работала нормально же. Переустановка должна помочь! Подскажите, как провести полное удаление программы?

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Agrololo Посмотреть сообщение
    Я и так сгенерировал ключ и активировал лицензию и установка было 1 в 1 как у лицензии, подозреваю.
    Значит проблема с Windows или с комплектующими компьютера (память, диск и т.п.). Посмотрите журнал Windows, может там есть записи об ошибках.

    Цитата Сообщение от Agrololo Посмотреть сообщение
    Изначально она работала нормально же.
    Может быть проблема в последних обновлениях Windows, посмотрите что обновлялось перед тем как появилась проблема.

    Цитата Сообщение от Agrololo Посмотреть сообщение
    Переустановка должна помочь!
    Маловероятно. Правильно через установку и удаления программ выполнить восстановление Pinnacle Studio.

    Цитата Сообщение от Agrololo Посмотреть сообщение
    Подскажите, как провести полное удаление программы?
    Официальный деинсталлятор полностью не удаляет программу, много чего остается и на дисках, и в реестре Windows. Полная зачистка возможна только вручную.

    Единственное, что ещё может быть - это нехватка прав, выполните запуск программы от администратора.

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    05.02.2021
    Сообщений
    7
    Заметил, что после экспорта видео, из панели экспорта программа закрывается корректно!

    Обновления отключены, я правда недавно с C-диска удалял все файлы обновления Windows, но это было после проблемы.
    Сейчас поставил последнюю версию Windows 10 - проблема осталась.
    В свойствах запуска стоит "запуск от администратора"

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Если Windows переустановили (с форматированием системного диска) и ошибка осталась, то остается одно - проблема с железом. Проверяйте память и жёсткий диск, так как Pinnacle Studio не может записать на диск кеш эффектов и переходов. Тем более не устанавливали дополнительный Content, кеш должен формироваться очень быстро. Возможна проблема с видеодрайверами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •