Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Не запускается Импорт в Pinnacle Studio

  1. #11
    Участник форума
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    84
    А можно ещё вопросик. Глюки вроде с пинаклом у меня решились удалением касперского. Только ещё одна проблема с импортом. Кликаю на импорт, окошко открывается, выбираю диск - пишет нет совместимых ресурсов, и диск не открывает. Что за беда?

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Доступ к диску, на который хотите сохранить проект, для Pinnacle Studio запрещен.

    Цитата Сообщение от gaidelcom Посмотреть сообщение
    удалением касперского
    При удалении касперский может заодно удалить и системные файлы, может быть и в этом причина.

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    84
    Т.е. ставь операционку снова..... Блин уже прям надоело. А никак восстановить эти файлы нельзя и что за они? Или это может глюки из-за нод 32? У меня 8-ка. Может это глюки из-за сторонних антивирусов такие?
    Последний раз редактировалось gaidelcom; 10.07.2013 в 18:02.

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    У вас букет из антивирусов (касперский, nod32). Несколько антивирусов это 100% способ получить проблемы с Windows.

    Цитата Сообщение от gaidelcom Посмотреть сообщение
    А никак восстановить эти файлы нельзя
    Об этом надо было позаботится заранее, сделать резервную копию системы, например с помощью Drive SnapShot

  5. #15
    Участник форума
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    84
    У меня ни букет из антивирусов. Я не шизик ставить несколько штук. Изначально стоял касперский. Я вообще его приверженец. Но потом с ним (касперским) начались траблы, долго описывать. Я его удалил с помощью утилиты с офсайта и установил нод 32 6 версию. В принципе работает всё хорошо, только проблемы с импортом начались. Кроме пинакла ничего не глючит и всё летает в самой системе. Вот я и спрашиваю, возможно ли такое, что пинакл 16 глючит на виндовс 8 из-за сторонних антивирусов.

    PS. Да, а на оф сайте Drive SnapShot я почему-то не заметел оф поддержки win 8

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Наверно антивирус не настроили, настройте антивирус таким образом, чтобы он не проверял процессы, которые запускает Pinnacle Studio.

    Drive SnapShot на Windows 8 должен работать без проблем, просто разработчики как-то вяло оптимизируют свои программы для Windows 8.

  7. #17
    Участник форума
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    84
    Исправил проблему. В свойствах диска, на вкладке безопасность почему-то пропал доступ всем. Исправил-импорт заработал.

  8. #18
    Участник форума
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    84
    И всё равно глюк на глюке и глюком погоняет. Дырявый этот пинакл как друшлак. Многочисленные проблемы со звуком, пропадает и просто глючит видео-рамки. Тянет на то что виноваты дрова - но дрова все свежие, с офсайтов. Может когда с пинаклом работаешь UAC отключать надо? Или видеокодеки ставить только shark 007 standart или только quick time pro? Как вы думаете?

  9. #19
    Участник форума
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    1
    Подскажите пожалуйста, где в программе выставлять:
    1 HDD - операционная система и программы;
    2 HDD - Временные файлы фонового просчёта и вывод фильма, исходный материал.

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    1. При установке Windows и программы.
    2. Временные файлы - в настройках. Вывод фильма - при выводе фильма указать папку. Исходный материал - при захвате указать папку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •