Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Cборка foobar2000 RU FooBAZ от SergPuh

  1. #11
    Участник форума
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    13
    Добрый день! Спасибо за сборку. По умолчанию в плейлисте абсолютная нумерация треков, как отключить что-бы у каждого альбома была своя нумерация треков.Спасибо.

  2. #12
    Участник форума Аватар для SergPuh
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    34
    vef,как вариант поменяйте надпись какая есть на такую:



    или отключите колонку индекс и включите колонку №

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    13
    Спасибо! Получилось.

  4. #14
    Участник форума
    Регистрация
    25.07.2021
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от sat Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ Вы можете добавить

    - - - - - Добавлено - - - - -

    SergPuh, Спасибо Вам за внимание. не нужно "париться". я сам добавил аналоговые индикаторы (нашел на форуме)
    Вот и мне не хватает стрелочных индикаторов. Пожалуйста , помогите ссылкой.

  5. #15
    Участник форума Аватар для SergPuh
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    34
    Обновил сборку до версии foobar2000 1.6.11 Получилась совершенно новая сборка

  6. #16
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    SergPuh, привет !
    На твоей сборке обнаружил приятную особенность, которую раньше не замечал на своей (окно видео у меня появляется с видео файлами) - это отображение в окне видео встроенных обложек из аудио файла при воспроизведении потока, а то foobar2000 этого делать не умеет.
    Правда пока тестировал на данных потоках, регулярно создавались отчёты crash reports, без указания виновника.

  7. #17
    Участник форума Аватар для SergPuh
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    34
    MC Web, привет! Компонент по моему всегда умел отображать обложки из потоков. Я такое не слушаю, особо не вникал, ничего сказать не могу. С большой долей вероятности виновник отчётов crash reports является модифицированный скрипт Биографии, там кстати эффект плавного перехода не работает, может это как то связано? Не знаю.

  8. #18
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    SergPuh, компонент отображает URL миниатюры привязанные к потоку / файлу, если грубо, по аналогии m-TAGS. Я имел ввиду потоки, в файлы которых непосредственно встроены обложки. Т.е. случаи когда даже пустой из коробки foobar2000 их воспроизводит, а с данным компонентом может извлекать из потока и отображать встроенные в файл обложки...

  9. #19
    Участник форума Аватар для SergPuh
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    34
    У меня что то отображается, что то не отображается, в любом случае можно настроить под себя что угодно, этим и интересен foobar2000

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •