Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Pixie для Pinnacle Studio 15

  1. #11
    Участник форума
    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    12
    Плагины разные, только с виду одинаковые. Те, которые с официального сайта для 9 версии, они вообще не появились в студии 15 версии. Я уже проверил.
    А что значит, - не полностью активирована?
    Всё остальное, абсолютно все остальные плагины разблокировались в Pinnacle Studio 15 Ultimate. Как такое может быть?

    Могу загрузить саму Pinnacle Studio 15 Ultimate. Вес 1, 66 Гб. В ней ничего нет, кроме официальных нескольких пакетов.
    Сможете сами проверить возникшую проблему. Студия без контента инсталлируется на раз, два.
    Последний раз редактировалось Fairymoon; 31.12.2020 в 12:51.

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Плагины одинаковые, я их сравнил по содержимому. Вам нужно было скачивать обновлённые для 10 версии.

    Не полностью активирована, это когда не все функции разблокированы. В 15 каждая функция требовала активации.

    На счёт всех плагинов, вы ошибаетесь, на вашем снимке экрана видно, что у вас не установлены стандартные плагины RTFХ Vоlumе 2.

    Не мучайтесь, замените 15 какой-нибудь другой программой. Pinnacle Studio 15 безнадёжно устарела, и любой современный бесплатный видеоредактор будет превосходить её по возможностям.

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    12
    Я уже Вам написал, что для 10 версии отсутствует плагин Stars, а от 9 версии пакет вообще не появляется в 15 студии.
    Пакет RTFХ Vоlumе 2 у меня прекрасно работает. Я его просто временно убрал как лишнюю нагрузку.

    И Вы меня совсем не поняли. Мне нужен только этот древний плагин Stars из полного пакета WL Filter для 15 студии. Идентичную альтернативу я не нашёл в Вегасе и Ae. Есть похожее, но похожее мне не нужно. На POND5.com это уже стоит денег ($).

    Сейчас я Вам загружу саму студию 15 без расширения. Вес 1, 66 Гб. Поставьте тот пакет WL Filter который я Вам загрузил и всё увидите.

    Мне просто нужен код активации, вот и всё. Я точно помню, хотя это было очень давно, что именно для этой расширенной кучки плагинов этого пакета я вводил дополнительно коды активации. Не помню откуда я их скопировал.

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Fairymoon Посмотреть сообщение
    Сейчас я Вам загружу саму студию 15 без расширения. Вес 1, 66 Гб. Поставьте тот пакет WL Filter который я Вам загрузил и всё увидите.
    Загружать ничего не надо, я про Pinnacle Studio 15 забыл лет семь назад, и встречаться с ней мне больше не хочется.

    Цитата Сообщение от Fairymoon Посмотреть сообщение
    Мне просто нужен код активации, вот и всё.
    По этому вопросу я вам уже не раз отвечал: WL Filter плагины бесплатные, коды активации к ним не нужны.

  5. #15
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Fairymoon, проверил WL Filter (выложенные вами) с Pixie 615



    никаких проблем нет, так что ищите проблему у себя.

  6. #16
    Участник форума
    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    12
    У меня на это нет времени ковырять всю ОС... Может быть и действительно что-нибудь в каком-нибудь реестре застряло. Всё что я смог быстро сделать - это деинсталляция продвинутым методом всей студии и контента, плюс удаление ручным методом самой папки Pinnacle куда всё устанавливается. И ничего не помогло.

    Давайте сделаем проще. Если у вас всё работает, то просто перезалейте для одноразового скачивания мою же папку WL Filter, но после регистрации Pixie 615 на вашем компе. В файлах этой папки я так понимаю уже будет необходимая регистрация для снятия блокировки. Я просто заменю эту пролеченную папку у себя и всё. Надеюсь получится.

    Мне очень нужен этот плагин, чтобы доработать видео проект.

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Содержимое папки WL Filter ни как не изменяется. Никакой регистрации плагинов WL Filter делать не нужно.

    Pixie 615 тоже после установки ни как не изменяются.

    P.S. Я после проверки всё удалил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •