Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не могу получить активационный комплект с почты Яндекс

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    02.10.2021
    Сообщений
    4

    Не могу получить активационный комплект с почты Яндекс

    StCnt, Добрый день! Я оплатил сборку. Мне пришло письмо - "После активации, к Вам на email будет отправлен комплект для установки сборки". Я активировал и стал ожидать комплект для установки сборки, но мне пришло следующее письмо: "Автоматический ответ Здравствуйте. Для обновления активационных данных коммерческих сборок, Вы должны сначала приобрести какую-нибудь сборку" Что делать дальше, как получить сборку?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Я вам ответил уже на email. В пишите с ***@yandex.ua, а при покупке указали ***@yandex.ru. Все запросы присылайте с того email, который указали при покупке.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    02.10.2021
    Сообщений
    4
    Если мне пишут на ***@yandex.ru (этот адрес я всегда и указываю), то получаю письма на ***@yandex.ua и при отправке писем у получателя высвечивается последний с припиской "ua". Очевидно потому, что я живу в Украине. Но это один и тот же адрес и в доказательство я Вам прислал серию скриншотов. Деньги уплачены, я собираюсь еще делать у Вас покупки, так пришлите мне мою первую!

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Так только в Яндексе, он по умолчанию на один почтовый ящик выдает несколько адресов. Переключить email адрес по умолчанию можно в настройках ящика или при отправке указать с какого email адреса отправить письмо.

    Я вас переключил на ***@yandex.ua, теперь запросы присылайте только с него.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    02.10.2021
    Сообщений
    4
    Air Explorer Pro не скачивается - появляется сообщение, что файл заражен и загрузка отменяется. Я отправил запрос на предоставление доступа к гуглу. Больше пока ничего не могу предпринять. Какие мои дальнейшие действия? И еще вопрос - возможно ли мне прислать сборку через файлообменник FEX.NET ?

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Отключите антивирус и скачайте.

    Доступ к общему диску Google вам предоставлен, если будите качать с него, то вам нужно скачать только эти папки:
    Код:
    Content\
    Drivers\
    Setup\
    Studio\
    Transitions\
    Так как у вас куплена сборка Pinnacle Studio 25 & Content Plus v.11.0 (Exclusive), то вы можете скачать её в упакованном виде, ссылки есть в теме со сборкой.

    Файлообменник FEX.NET - Храни до 50 GB бесплатно! - это очень маленький размер, и хранят файлы всего 7 дней, потом удаляют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •