Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Путь установки Content для Pinnacle Studio 25 & Content Plus

Информационный блок автора темы: Путь установки Content для Pinnacle Studio 25 & Content Plus

Категория:
Вопрос по установке
Вопрос по установке
программы
Версия Pinnacle Studio
25
  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    46

    Путь установки Content для Pinnacle Studio 25 & Content Plus

    При установке Studio Content Plus автоматически указывает путь на С диск а там места не хватает, не подскажите как указать путь для этого компонента на другой диск, не предоставляет право выбора

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Путь установки Content указывается, при установки Pinnacle Studio 25.

    Смотрите с 00:35


  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    46
    Переустановил программу по инструкции все получилось, единственная проблема возникла делал фильм в 24 версии, но не сохранил как проект, а просто всю папку целиком, и теперь после установки на новый жесткий диск 25 версии открываю в папке фильм, пишет путь не найден, по ряду моментов получилось задать новый путь, но по используемым титрам, продолжает писать путь не найден, искал уже в папках установленной программы, чтобы задать ему новый путь, все равно не находит, остается только в ручную все переделывать получается, или есть другой способ

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Если пути к папкам такие же, то должно всё подхватиться автоматически, если путь изменён то нужно указывать файлы вручную. Изменение буквы диска - это тоже изменение пути.

    Попробуйте все файлы и проект скопировать в одну папку и запустить проект.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    46
    Я так и сделал, поэтому программа прочти все нашла, она не ищет путь только к тем титрам, которые я использовал в самой программе, то есть в 25 версии я эти титры вижу в разделе титров, -они есть, но почему то путь к ним она не находит и просит указать в ручную, возможно из-за того, что 25 я устанавливал не так как 24 в плане расположения папок контент плюс, попробую еще конечно

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Изменение пути установки Content приведёт к потери файлов используемых в шаблонах, так как в проекте прописываются абсолютные пути.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •