Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Pinnacle Studio и очередь в экспорт

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    15.12.2021
    Сообщений
    14

    Pinnacle Studio и очередь в экспорт

    Всем, привет. Начиная с какой версии данного ПО добавили возможность добавлять экспорт в очередь? Я вот смотрю, в 16-й Ultimate ещё нет, а в 25-й Ultimate уже есть. Хочется, чтоб не такая тяжелая версия для процессора была и в то же время, чтоб можно было экспорт в очередь ставить. Или может есть какие-то дополнения, например, для 16-й версии

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Функция появилась в Pinnacle Studio 23. Вы зря думаете что Pinnacle Studio 16 хорошая версия - это первая версия Pinnacle Studio от Corel и там такое было нагорожено. Первая нормальная версия от Corel - 18. Очень не удачная версия 24, из-за плохой совместимости с кодеками Windows.

    В общем выбор у вас не большой 23 или 25 (возможно вас устроит работа 24).

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    15.12.2021
    Сообщений
    14
    Спасибо за ответ. Функций я использую не много. Захват с VHS в DV с помощью Pinnacle MovieBox и конвертация в mpeg2 в конечном итоге, более ничего, поэтому 16 версии мне хватает, для полного счастья экспорт в очередь хочется ставить. Попробую 23 версию. Благодарю
    Последний раз редактировалось vitalr; 16.12.2021 в 03:12.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от vitalr Посмотреть сообщение
    Захват с VHS в DV с помощью Pinnacle MovieBox и конвертация в mpeg2 в конечном итоге
    Вероятность, что в 23 будут проблемы с захватом намного больше, чем в 16. Pinnacle Studio поддерживает зазвать только с Pinnacle MovieBox HD.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •