Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Camera POV

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671

    Camera POV

    Camera POV for Pinnacle Studio 12/14/15 (ENG & RUS)

    Набор видео эффектов для имитации видоискателей.

    Camera POV: Цифровая камера, Видеокамера, Видеокамера (High-end), Камера ночного видения, Камера видеонаблюдения, Старый фотоаппарат, Фотоаппарат, Фотоаппарат (High-end), ЖК дисплей, Световой эффект, Строки развёртки, Видеошум

    Установить можно на русском или английском языке.

    Скачать Camera POV for Pinnacle Studio 12/14/15 с Яндекс.Диск (1.8 Mb)

  2. #2
    Участник форума
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    59
    Установил вчера на Пинакл 17 этот набор эффектов. После этого после загрузке Пинакл выдает ошибку (скрин во вложении). Скажите пожалуйста в чем проблема и если я переустановлю Пинакл, не нужно ли будет повторно все дополнения устанавливать.


  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Fanat, вы бы хоть смотрели что скачиваете - ...for Pinnacle Studio 12/14/15, в Pinnacle Studio 17 этот плагин работать не будет. Для Pinnacle Studio 17 есть плагин Video Essentials V - Видоискатель.

  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    59
    Многие плагины, которые я качал ранее (где не было указано, что работают на Пинакл 17) без проблем устанавливались. Вы можете мне ответить на второй вопрос: "если я переустановлю Пинакл, не нужно ли будет повторно все дополнения устанавливать"?

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Не знаю, что вы там качали, но если написано что инсталлятор поддерживает только определённые версии Pinnacle Studio, значит, так оно и есть. Для других версий Studio он просто не запустится.

    Быстрей всего после переустановки Pinnacle Studio потребуется переустановка плагинов.

  6. #6
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Никто Вам точно не ответит. т.к не сидит в Вашем компе. После переустановки запускайте студию обязательно от админа.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •