Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Поддержка Pinnacle Studio 25 видео 3D в файлах M2TS

  1. #11
    Участник форума
    Регистрация
    01.02.2022
    Сообщений
    6
    За 5 часов на TOR скачал 9,6 МБ с расширением .part - это, наверное, только часть установочного файла. Сколько будет стоить PS 20?

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 672
    Через TOR не скачаете, он не для этого, размер сборки исчисляется гигабайтами. По второму вопросу ответил в ЛС.

    В ЛС отправил ссылку на онлайн инсталлятор Pinnacle Studio 20 и ключ. Попробуйте, если подойдёт, то потом (если необходимо) купите сборку.

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    1
    Здравствуйте! Аналогичный вопрос. На вход пинаклу отдаю отснятый видеокамерой m2ts 3d (двухпоточный), на выход рендерю в вертикальную стереопару 50% (halfOU). Меня бы устроил вариант перегонять пакетно видео из m2ts в сразу вертикальную стереопару для пиннакла или что-то похожее, но чтобы не надо было потом париться с разведением по дорожкам. Есть ли какие-то варианты? Я бы приобрёл сборку, что бы так работала.

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 672
    Если я правильно понял, вы хотите конвертировать двухпоточное 3D видео в вертикальную стереопару до добавления в проект Pinnacle Studio. Вам для это нужен не видеоредактор, а конвертер.

    У ffmpeg есть для этого фильтр stereo3d

    Можно использовать Pinnacle Studio 20, в которой есть полноценная поддержка 3D видео, в ней можно двухроточное 3D видео вывести в вертикальную стереопару без разведения потоков на дорожки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •