Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вывод в Pinnacle Studio 14 с частотой 50 кадров в секунду

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    6

    Вывод в Pinnacle Studio 14 с частотой 50 кадров в секунду

    здравствуйте. не подскажете возможно ли в студии 14 сделать вывод фильма на 50 кадров а не обычной 25 . но . там есть 50 кадров но мрг4 оно не качественно выводит вот в пинакле 20 и тд там все супер там уже формат не мп4 а н264. я работаю просто тут в 14 просто все настроено и переходы и адоражи итд. перейти более ранние версии я потеряю то что есть . в инете нет полной версии студии как у вас было выложено 14 версия . или может есть возможность все мои эти настройки перенести в новую версию . эти настройки где то находятся в миндовсе . спасибо

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 666
    Нет. До 16 версии в Pinnacle Studio вывода с частотой 50 кадров в секунду не было.

    Совместимости плагинов старых версий (14-15) с новыми версиями нет.

    P.S. В Pinnacle Studio 14 вывод в MP4 - это тоже кодек H.264 с ограниченными возможностями.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    6
    спасибо а 19 и выше есть версии где все включено и витасцен адораж и тд ? просто в инете я скачал 19 дк он пустой весит 4 гига

    - - - - - Добавлено - - - - -

    у меня версия 14 ультимат монстро вот так написано весит 35 гиг но адораж и витасцен я брал от 12 ого

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 666
    Есть платный вариант Pinnacle Studio 25 & Content Plus v.11.0 и Adorage HD Collection V5

    Моя сборка Pinnacle Studio 15 занимала 100Gb (в бесплатной версии сборки 70Gb)

    Тут важен не размер, а содержимое. На примере сборки SmartSound: три года назад в сборку входило ~350 альбомов, занимала 960Gb, сейчас в сборке около 500 альбомов, но благодаря новому формату для установки необходимо всего 100Gb. Содержимое увеличилось, занимаемое место уменьшилось в 10 раз.

    Если у вас компьютер куплен давно, под Pinnacle Studio 14, то мало вероятно, что новые версии Pinnacle Studio будут работать на нём стабильно.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    6
    да системник не новый конечно 4 к не подтянет но фул hd легко. вот вы упомянули смарт сунд. я не знаю что это))). но если вы подскажете где можно скачать из новых версии не обязательно последние 19 -20 вполне хватит буду очень признателен. мне апринципи хватит 14 но я снимаю 50 кадров и картинка интересная получается и потом выводить 25 кадром жалко. у меня есть 19 версия я иногда пользуюсь но конечно хотелось чтоб она была полная и адоражи и витасцен и нев блю и амт и тд

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 666
    Бесплатно сборками не найдёте, только если качать плагины по отдельности, да и то не все есть в свободном доступе.

    SmartSound умная музыка, которую можно сделать любой продолжительности и изменить звучание под свои нужды.

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    6
    музыкой я не интересуюсь у меня видео . ладно спасибо будем искать )))

  8. #8
    Участник форума
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    6
    а вот не подскажете .проект 14 в новые версии можно сделать вывод фильма ?

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 666
    Поддержка заявлена, но быстрей всего в проекте будут проблемы. Если использовались сторонние плагины, то они будут утрачены.

    Новая Pinnacle Studio это совершенно другая программа, и никакого отношения к Pinnacle Studio 14 не имеет (кроме названия).

  10. #10
    Участник форума
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    6
    печально

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •