Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 42829192
Показано с 911 по 919 из 919

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web

Участник форума Аватар для Gromberg
    Сейчас проверили в сервисе на двух машинах: Win7(x32) и Win7(x64), на обоих машинах компонент не работает через "Добавить URL". Всё-таки, я думаю, здесь присутствует проблема самого компонента foo_youtube. MC Web у меня к вам просьба: попробуйте скачать заново свою сборку, по своей ссылке, на первой странице сайта и опробуйте установленный в ней компонент: foo_youtube в работе. Ведь до этого вы проверяли работу foo_youtube на уже установленной у себя версии foobar2000. Как видете, я уже на трёх разных системах проверил, плюс, как я вижу, и пользователь vedan пишет, что на его Win 7 (x32) тоже не работает, т.е., проблема имеет массовый характер.

Модератор Аватар для MC Web
    Сейчас не дома. Проверял на файле, который загружал на сайт. Можно проверить перезагрузив данный компонент с форума или оригинал. Буду дома, проверю скачав по ссылке.

Кстати, на сайте компонента: https://fy.3dyd.com/download/ появилась новая версия: foo_youtube_2.3.2. Может переведёте её; и уже её протестировать? Но это, конечно, только на ваше усмотрение, если есть желание и время.

Проверил на скаченной по ссылке сборке:
    • на основном своем ноутбуке с ОС Vista - работает
    • на втором своем с Windows 7 (x32), запускал с HDD (заводская установка с необходимыми библиотеками) - работает
    • на третьем жены с Windows 7 (x32), запускал с флэшки (меняли HDD и ОС соответственно, установкой и удалением занимается жена, туда не лезу)- выдает ошибку

Чутьё подсказывает, что это связано с настройками безопасности ОС, другим объяснить не могу.

От версии foo_youtube скорее всего это не зависит.
    Ради эксперимента можете скачать оригинальные foobar2000 v.1.3.19 + компонент foo_youtube и проверить у себя на "чистом" foobar2000.
    Последний раз редактировалось MC Web; 23.07.2018 в 15:52.

У меня один раз выскакивала ошибка:

"The following error(s) occurred during loading of the location(s):
    Security error"
    но при попытке загрузить через Добавить URL радиостанцию, адрес которой начинался с https:// (при повторной попытке загрузилась).

Поэтому foo_youtube скорее всего тут не причем, т.к. адреса YouTube сейчас тоже начинаются с https://.

Сейчас пока по времени не получается заниматься foobar'om2000, скорей всего дальнейшим тестированием займусь в выходные.

Участник форума
    Скачал новую сборку все супер, но остатки полос имеются у меня мониторы 1366х763 и 1920х1080
    Поменял вместо 17 - 0 поставил 24-6 но можно методом подбора.
    $movepanel(0,0,0,$add(%ps_width%,24),$get(panel.h))
    $movepanel(1,0,0,$add(%ps_width%,6),$get(panel.h))
    Это в настройках разделителя скрипт PSS
    Наводишь мышь на надпись "плейлист" или другую, ПКМ настройки скрипт.

Участник форума
    Полоса прокруткии может не убираться из за увеличении Экранного шрифта например до 125% чем больше шрифт тем толще остаточная полоска. Её тоже можно убрать но тогда съезжают надписи НОВЫЙ НАЙТИ

- - - - - Добавлено - - - - -

Не найду, где можно увеличить шрифт. В Правом окне ELP

Ваши права