Страница 82 из 100 ПерваяПервая ... 327281828392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1000

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 1)

  1. #811
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
    Перешёл на "десятку" с "семёрки" и всё.
    С этой ОС одни проблемы...

    Цитата Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
    Одна ошибка осталась это "Не удалось загрузить DLL: foo_chronflow.dll
    Если все файлы и библиотеки есть, значит эта ОС (антивирус и т.п.) не дает разрешение на запуск.
    При использовании последней версии сборки и темы запускаемой по умолчанию, этот компонент foo_chronflow можно вообще удалить. В данной теме он не используется, оставлен для старых вариантов тем, находящихся в папке themes.

  2. #812
    Участник форума
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    С этой ОС одни проблемы...
    Это точно. Пока притрётся всё к ней.

    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    этот компонент foo_chronflow можно вообще удалить
    Благодарю. Так и сделаю.

  3. #813
    Участник форума
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    1
    Во первых хочу поблагодарить автора, я перепробовал довольно много сборок, но данная показалась мне лучшей.
    Сейчас я активно занят допиливанием её под себя и не могу победить вот какой затык. Среди видов обложек отображаемых по центру экрана (тема 4.0) есть "Пиктограмма", я так понимаю там должно отображаться лого группы. Но в "Настройки - Внешний вид - Обложки альбомов" есть только настройка названий лицевой обложки, задней обложки, исполнителя и диска. Как я не называл файл с "пиктограммой", всё так же отображалась картинка "no icon". Как таки заставить в этом поле отображать лого группы или как вообще убрать это поле?

  4. #814
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от Rampant Посмотреть сообщение
    Среди видов обложек отображаемых по центру экрана (тема 4.0) есть "Пиктограмма"
    Щелкая ЛКМ на панели эта вкладка будет пропускаться.

  5. #815
    Участник форума
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
    Одна ошибка осталась это "Не удалось загрузить DLL: foo_chronflow.dll
    Причина: Для этого компонента отсутствуют обязательные зависимые компоненты
    Для работы этого плагина обязательно нужно ставить в ОС (в 8-10) directx 9, плюс установка directx 9 помогает крутить видеоплеером один из древних форматов видео.
    Взять directx 9 можно сразу с сайта майкрсофта.

  6. #816
    Участник форума
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
    Для работы этого плагина обязательно нужно ставить в ОС (в 8-10) directx 9
    Специально переустановил foobar чтобы это проверить. Нет. Не помогло. Dx9 установился. NET Fx 3,5 пришлось установить при этом (тоже с танцами с бубном и форумом техподдержки мелкомягких). Но в итоге ошибка не исчезла.
    Я данную сборку foobar установил более старую версию. Нашёл у себя установщик с 2016 года. Она мне внешне больше нравится. Новая сборка непривычна немного. И вот в той сборке нет этой ошибки. Лишь ошибки Jscript также. Которые пришлось переключать на Jscript9. Я было подумал, что он хочет Java (по аналогии с первой буквой Jscript), но установка Java не помогла WSH модулям работать по умолчанию.

  7. #817
    Участник форума
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
    И вот в той сборке нет этой ошибки
    Ну в принципе да...тут или автор может быть виной залочив работу некоторых плагинов (неприемлемых по его мнению), так и не совпадение версии WSH, при котором скрипты крашатся. Общая головная боль с этими скриптами. Сейчас попробовал запустить chronflow на компе у жены с вин 10, винда обругала...ну это и понятно, там с этим кабилайком проблемы давнишние у меня в части видеодрайверов. А вот на планшете с порезанной 10 плагин с полпинка работает. На днях в одной из сборок нашел скрипт по выводу инфы (оригинально выводятся строчки, при смене трека плавная замена со скольжением), так никак не могу пристроить в свои нынешние сборки. Скрипт еще с 2013 года.

  8. #818
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
    И вот в той сборке нет этой ошибки. Лишь ошибки Jscript также.
    • Если речь идет про ошибки связанные с foo_chronflow.dll, то в старых сборках была версия компонента Coverflow (CUI)_0.3.0, более поздние используют Coverflow (DUI + CUI)_0.4.5. Более подробно можно посмотреть в теме CoverFlow (Обложки альбомов в 3D).
    • Ошибки Jscript в Win10 не знаю с чем связаны.

  9. #819
    Участник форума
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    3
    О как... до чего удобный форум и эта тема. У меня оказывается старая версия chronflow и в секунды скачал крайнюю по ссылке выше. Спасибо.

  10. #820
    Участник форума
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    Если речь идет про ошибки связанные с foo_chronflow.dll
    Значит у меня безошибочно работает более старая CUI версия.
    А Jscript в модулях не сложно вручную один раз переключить. И нет проблем. Когда-нибудь один фиг и в "десятке" всё допилится.
    Вспомнил. Мне пришлось в той более старой сборке обновить dll-ку отвечающую за поиск текста песен. Иначе вообще тексты не искала никакие.
    Вообще сборка великолепная. Использую тему 4.0. За что автору с огромной благодарностью.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •