Страница 84 из 100 ПерваяПервая ... 347483848594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1000

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 1)

  1. #831
    Участник форума
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    17
    Честно, я пытался... но у меня не получилось к сожалению. В этих установках я чайник, А хотелось сравнить качество звука... Из всех сборок = Ваша самая понятная.

  2. #832
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    В этом разделе все написано, как ставить и удалять компоненты.
    За Вас никто это делать не будет. Почитайте по различным компонентам Вывода, там же. Что за мода на ASIO, если сам автор Peter Pawlowski рекомендует его ставить в крайнем случае, если нет другого вывода.

  3. #833
    Участник форума
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    17
    Я понимаю... да WASAPI тоже неплохо, все конечно зависит от качества исходника.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Сложно даже найти различие между DS и WASAPI.... карточка ASUS.

  4. #834
    Участник форума
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    4
    Добрый вечер уважаемый! а можно ли ссылку на яндекс диск перезалить? а то нет доступа что бы скачать. Спасибо.

  5. #835
    Участник форума
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    10
    Здравствуйте, уважаемый MC Web! У меня предложение а Вы там сами смотрите.
    У меня огромная коллекция только Hi-Res, есть необходимость обмениваться базой данных с коллегами. В Фубаре меня вполне устраивает фасетная классификация (благодаря Вашим разъяснениям, а то я сам нифига не знал даже!). Было бы неплохо если бы я с коллегами мог обмениваться базой данных своих оцифровок. Например я выбрал в фасетной классификации нужные столбцы (или как-то по-другому) и смог свои данные перевести в таблицу Excel! Существуют всякие программы для базы данных но я охренел от них сразу после установки. В Excel не надо много, Исполнитель, Год, Альбом. Ну и хватит. Подумайте, пожалуйста, не сложно-ли это сделать.
    Второе предложение:
    Есть оцифровки LP и CD. Чтобы при отображении яблочек, например если я обозвал картинку lp.jpg отображалась надпись ВИНИЛ или как-то так, а при названии картинки cd.jpg отображалась надпись компакт-диск. Сам я искал но не понял, там всё слишком страшно для непонимающих.
    В принципе и так всё отлично, офигительно, но нет предела совершенству!

  6. #836
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    mlkn, Я не пользовался "фасетной классификацией", руки не доходили, да и не нужна она мне, по большому счету. Но то, о чем вы просите, можно реализовать через правую кнопу мыши - утилиты - инструмент "текст". Ну, а там уже экспериментируйте, как душе угодно. Сохраняет в буфер. Дальше хоть excel, хоть в текст. Единственно, что для вас, наверное, не подойдет, раскладывает альбомы на треки. Хотя, мож и тут мона поколдавать. Дерзайте. У себя прописал так: [%artist% -] [%date%] ["%album%"] [: %tracknumber%.] %title%
    По второму пункту - глупость, имхо.

  7. #837
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    MC Web, здравствуйте. Накатил мартовскую на свою старенькую, не помню какую. Полет нормальный, избавился от старых глюков. Но появился новый. Как заставить в списке альбомов не раскрываться при двойном щелчке потреково? На старой не было такого, т.е альбом не разворачивался в списке альбомов, только если на крестик. Думал, из-за наката на старую, нет, и на чистой так же. Раздражает до жути. Вроде везде искал. Ткните носом, пожалуйста.

  8. #838
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    elvis, в панели Список нажать ПКМ - Настройки - Действие для двойного щелчка (выбрать из имеющегося).

  9. #839
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    MC Web, это, конеш, я проделал в первую очередь. Стоит "отправить в текущий плейлист" в "списке альбомов" и "отправить в плейлист" в "списке альбомов (CUI)". Отправляет, автозапускает, но при этом разворачивает в списке.

  10. #840
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    elvis, таков алгоритм работы обновленного компонента foo_uie_albumlist-0.4.0-beta.2, есть два варианта:
    • в данной версии в Список альбомов (CUI) - Расширенные - Автосвёртывание (включить), будет разворачиваться только выбранная папка при двойном щелчке;
    • поставить старую версию компонента foo_uie_albumlist_0.3.5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •