Страница 41 из 100 ПерваяПервая ... 314041425191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1000

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 1)

  1. #401
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Импортировать тему DarkOne_v3.0 + 4.0_Rus (Coverflow_0.3+NGP+BIO+Radio) (в папке themes), как это сделать написано в начале, под спойлером Настройки сборки Foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon.

  2. #402
    Участник форума
    Регистрация
    03.04.2016
    Сообщений
    1
    использую вашу сборку и скрипт от marc2003 для last.fm, для отображения фото и биографии, бесит только одно что если на сайте нет фото то он скачивает звезду



    как сделать чтобы он не скачивал эту звезду если нет фото на last.fm

  3. #403
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    mans, если бесит, тогда может сменить на другой скрипт, я перешел на WSH Biography Text & Picture Last.fm Rus (kgena_ua), да и в сборке он стоит по умолчанию. Для меня он лучше и можно задать картинку при отсутствии изображения (nocover path). Если все же нужен именно скрипт от marc2003, пишите автору или смотрите его последние версии, может исправил, я за ними не слежу.

  4. #404
    Участник форума
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    3
    Здравствуйте. Скачал эту сборку.
    Добавляю в проигрыватель файлы путём "Добавить папку", открывается условно 50 дисков, но примерно половина из них открывается потреково, а у половины отображается только один диск с общим временем, допустим 50 минут. Т. е. потреково эти диски не отображаются. Причём закономерности нет, флак, апе, вав могут как одним диском отображаться, так и потреково. Причём на других сборках всё нормально. В чём причина?
    и Второе, возможно ли установить прокрутку вниз=вверх (с помощью перемещения ползунка нажатием мышкой на левую кнопку) но только на той странице, где отображаются все маленькие фотки дисков. Очень нужно. Но это возможно делать только при включении последней кнопочки, а мне нужно на предпоследней. Поверхностные знания имею, но не более.
    Пользовался много лет другой сборкой, похожей по оформлению, и сейчас решил перейти на эту.

    Помогите пожалуйста новичку со стажем.

  5. #405
    Участник форума
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    3
    PS
    Сейчас детальнее разбирался с проблемой не открытия потреково дисков. Открываются потреково примерно 10% дисков и в основном это те файлы, которые потреково записаны, т. е. в скачанной папке они находятся потреково. Но имеются несколько файлов (апе, флак и WV), которые в папке лежат одним файлом, но в проигрывателе они всё-таки воспроизводятся потреково.
    Думаю что это проблема с чтением CUE файла, но всё равно не понятно почему в других сборках абсолютно все папки отображаются потреково.
    Помогите пожалуйста.

  6. #406
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    antmol, в сборке *CUE файлы должны обрабатываться (по умолчанию), если не "кривые" и проверьте, они не должны стоять в поле Не обрабатывать:



    Сам не пользуюсь ими, проверил на FLAC со встроенным CUE - разбивает и воспроизводит по трекам.

  7. #407
    Участник форума
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    3
    MC Web, спасибо за ответ. Просмотрел вкладку "Библиотека", у меня всё точно так, как и на Вашем скане. Пробовал переустанавливать сборку (кстати аваст сильно ругается и при скачивании и при установке, но это мелочи) ничего не помогло, результат прежний. Повторюсь, что на других сборках все! CUE файлы отображаются потреково.
    Если ещё мысли будут, напишите пожалуйста. хотя бы в каком направлении двигаться.
    Спасибо!

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Думаю установить 2 сборки одновременно и сравнить настройки. Какие настройки касаемо моей проблемы в первую очередь сравнить?

  8. #408
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    antmol, не уверен, но попробуйте поставить компонент CUE Playlist Filter (Фильтр CUE для плейлиста), включите Показывать подробную информацию в консоли:



    возможно даст какую нибудь информацию по "не рабочим" CUE файлам в консоли: Вид - Консоль.

  9. #409
    Участник форума
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3
    Скачал эту сборку foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon от MC Web - всем доволен. Устанавливал портабельную версию. Через некоторое время при воспроизведении музыки появился ''затык'' - тишина при воспроизведениии через каждые 10 секунд непонятно чем вызванные. Решил переустановить по новой эту сборку и не получилось - антивирус Avast Premium не пропустил установочный файл. При проверке через вирустотал этот установочный файл показал 7 угроз. Автор сборки распрастраняет вирусы?

  10. #410
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от thrasher Посмотреть сообщение
    При проверке через вирустотал этот установочный файл показал 7 угроз.
    thrasher, Читайте тему, уже обсуждалось.

    P.S. В любом случае решать вам пользоваться или не пользоваться сборкой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •