Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 94958596069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1000

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 1)

  1. #581
    Участник форума
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    23
    Это и нашел Pdm: trojan. Win32.generic. Попробую переустановить.

  2. #582
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Пока не обновится база данных антивируса, он так и будет удалять.
    Или в исключения ставьте foobar2000 или ждите обновления базы антивируса.

  3. #583
    Участник форума
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    5
    касперский с обновленными базами ругается, от греха остался на прошлой, раньше такого не было. мда, в исключение добавить этот перл улыбнул, выяснять кто виноват желания нет. Дружище опомнись, ты мне нравился.

  4. #584
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от vladlex Посмотреть сообщение
    касперский с обновленными базами ругается , от греха остался на прошлой , раньше такого не было
    Насчет того, что раньше такого не было - неправда, читаем это сообщение и ниже него.
    Касперский и в прошлой версии что то находил - опасно получается и на ней оставаться.

    Для особо боязливых вчера привел результаты проверки 60 антивирусами.

    Впрочем Вам самим решать...

  5. #585
    Участник форума
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    Впрочем Вам самим решать...
    Все время касперскАй у меня молчал а тут на те заговорил (я говорю про себя, мне у других фиолетово что там). Дело не в боязьни, дело с чего бы это и что это. Проехали, поживем, подождем пока базы обновят. Качнем еще раз, повторится в мусорку опять итд.
    ЗЫ. Этож не активатор от нужной софтины чтоб его в исключение слать.

  6. #586
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от vladlex Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Этож не активатор от нужной софтины чтоб его в исключение слать.
    Это точно смешно.
    90% рассадники и распространители заразы.

  7. #587
    Участник форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1
    Сборка просто шедевр. Выше всех похвал. Автор - ты крутой чувак.

  8. #588
    Участник форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    72
    Добрый вечер...
    Во-первых, огромная благодарность за Вашу сборку, дружище... и спасибо, что не забрасываете проект... отличная вещь...

    Если можно, пара вопросов:
    В папке фубара есть презеты эквалайзера... как их ВСЕ задействовать непосредственно в окне эквалайзера, чтобы переключать одним кликом?...

    Еще,... не знаю у кого как, а у меня последние плейлисты хранения информации с "зайцевнет" работают через раз и недолго... несколько минут после запуска фубар, потом листая трэки, молчат все плейлисты... а через несколько минут опять начинают играть, потом опять останавливаются... Компонент для зайцев установил конечно... и это работает на самом деле, но к сожалению вот так, как я описал..
    Ну и раз зашло об этих плейлистах, возможно ли как-нить скачать треки, и если возможно - то как?... пробовал всяко - не получилось...

    И еще: у Ваших сборок вроде раньше были номера... я тут запутался, обновлений ведь много было...
    Если не трудно, указывайте пожалуйста номер Вашей сборки в самой ссылке на скачивание в шапке этого топика...

    Спасибо.

  9. #589
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    • Предустановки эквалайзера в основном для Эквалайзера идущего в стандартной комплектации foobar2000, для Графического эквалайзера, который закреплен за кнопкой Эквалайзер, всего две предустановки. Не задавался целью вызывать различные настройки одним кликом, но думаю через назначение Клавиш быстрого вызова должно работать. У себя, таким образом, задействовал различные Предустановки DSP.
    • Что касается плейлистов zaycev.net, желательно их часто не переключать с трека на трек. Разбирались по этому поводу с автором компонента, стоит "защита" на сайте от частых запросов. В сборке наверно отключено в Расширенных настройках - Показывать сообщения об ошибках. Если его включить, будет выскакивать окно с ошибкой Too Many Requests (Слишком Много Запросов)...
    • Копировать треки через ПКМ - Операции с файлами - Копировать... В открывшемся окне выбрать нужные шаблоны и настройки сохранения. Файлы только будут с расширением *.json - меняем на *.mp3.
    • Не люблю я эту нумерацию сборок, ставлю дату создания файла, что и указываю в ссылке на скачивание. Если при скачивании меняется дата файла, дописывайте ее в название файла.

  10. #590
    Участник форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    72
    Копировать треки через ПКМ - Операции с файлами - Копировать... В открывшемся окне выбрать нужные шаблоны и настройки сохранения. Файлы только будут с расширением *.json - меняем на *.mp3.
    Вот,... точно!.. я по этому пути ходил, и упирался в формат .json... а что его можно просто переименовать не сообразил...

    Хорошо бы допилить компонент foo_replace_zaycev конечно... а то "тут играем, тут не играем"(С)...
    Причем, не вижу никакой системы.. вдруг начинает воспроизводить и так же вдруг останавливает... нету... м-м... алгоритма...))
    Тем более, что прежние плейлисты с украинского сайта перестали работать... ((

    С эквалайзером ясно... нет так нет... и так звук великолепный...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •