Страница 66 из 100 ПерваяПервая ... 165665666776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1000

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 1)

  1. #651
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    После удаления встроенных изображений в файле нет?
    Перезапуск проигрывателя должен очистить кэш и должно поменяться.
    Надеюсь мы говорим про локальные файлы, а не удаленные с какого нибудь сервера.

  2. #652
    Участник форума Аватар для FreeArtist
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    14
    1. Перезагрузка не помогает.
    2. Файлы из нескольких сборников и почему у них одинаковый эскиз непонятно.
    3. Теги посмотреть не могу. В меню Тегирование нет пункта Управление встроенными изображениями. А где еще это можно увидеть я не знаю.
    4. Файлы на локальном диске

  3. #653
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    1. Подменю Управление встроенными изображениями в меню Тегирование находится в проигрывателе по умолчанию. Проверьте включено ли в Настройки - Внешний вид - Контекстное меню - Тегирование...
    2. Если встроенных изображений нет, а они появляются, остается изображение в папке с музыкой в виде скрытого файла. Включить отображение скрытых файлов в Windows и удалить из папки.
    Последний раз редактировалось MC Web; 03.08.2017 в 11:31.

  4. #654
    Участник форума Аватар для FreeArtist
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    1. ...Если встроенных изображений нет, а они появляются, остается изображение в папке с музыкой в виде скрытого файла. Включить отображение скрытых файлов в Windows и удалить из папки.
    Спасибо, помогло

  5. #655
    Участник форума
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    25
    Новые версии сборки, что предлагают на сайте, часто не работают или с "тараканами". Качайте мою версии сборки, проверенно годами, периодически обновляю плагины. Я немного изменил внешний вид, плей листы те, которые для меня актуальны. Лишнее удаляйте. https://yadi.sk/d/47y3Kw22yFqP2 Файл большой т.к. там полно картинок, логосов и т.д. примерно 140 Мегов.

  6. #656
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    JazzBiker, отвечу здесь, может кому нибудь тоже пригодится:
    • По поводу стабильности / не работоспособности - все зависит от конфигурации ОС и наличии / отсутствии в ней тех или иных библиотек. Не исключен и пользовательский фактор - куда и как поставят. Данная сборка работает на моем ноутбуке чуть ли не сутками и последняя версия не была замечена в не стабильной работе.
    • В состав компонентов включены проверенные версии. Единственным слабым звеном может быть компонент foo_chronflow_0.4.5, вернее файл glfw3.dll, который входит в его состав. На своей системе добился стабильности путем его замены / подбора, описание здесь.
    • В предлагаемой Вами сборке (на основе данной) есть как плюсы (готовые плейлисты с картинками), так и минусы (добавлены компоненты, некоторые из которых уже не работают (foo_vksearch), ОС не ниже Windows 7 (из за foo_uie_Vids) и т.п.). И судя по отчету было 22 аварийных выхода, что не очень хорошо, возможно это касается только вашей ОС.

  7. #657
    Участник форума
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    25
    Замените в новой сборке на новый foo_input_sacd иначе будет дергать DSD64 ISO на максимальном качестве. https://yadi.sk/d/CCnUxlcv3LpLHe

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Это да foo_chronflow_0.4.5 в новой версии вообще не работает, прокатываю свою, а на счет аварийного выхода. Так это я по поспешности, может внук не корректно выключает. Это да, бывает. Приходится сносить старую папку с конфигурацией и прокатывать из архива. Да, старое надо вытравить.

  8. #658
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Дополнение к теме с панелью Проводник (на компоненте foo_uie_explorer.dll).

    ВНИМАНИЕ: для работы панели Проводник служба СЕРВЕР в Windows должна быть включена.



    УСТАНОВКА:
    • Перед установкой архивируем либо всю Вашу рабочую сборку foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon, если она имеет Портативную установку, либо часть - при Стандартной установке. Описание установленных элементов здесь. Это нужно для того, что бы все вернуть назад, если что то пойдет не так или данный компонент не подружится с Вашей ОС.
    • Распаковываем архив в Вашу сборку, так же в зависимости от её установки, например:
      • Портативная установка - C:\Program Files\foobar2000
      • Стандартная установка - C:\Пользователи\Ваш профиль\AppData\Roaming\foobar2000\
    • После запуска проигрывателя должна сразу загрузится данная тема.

    Скачать DarkOne_v3.0 + 4.0_Rus (NGP+BIO+Radio+Explorer) (25.08.2017) с Яндекс.Диск (272 Кb)
    Последний раз редактировалось MC Web; 25.09.2017 в 17:37.

  9. #659
    Участник форума Аватар для FreeArtist
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    14
    У меня foobar перестал проигрывать музыку

  10. #660
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    FreeArtist, исчерпывающие данные.
    Сейчас посмотрю в свой "хрустальный шар" и скажу причину.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •