Страница 91 из 100 ПерваяПервая ... 4181909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1000

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 1)

  1. #901
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Тогда остается дело в

    Цитата Сообщение от Gromberg Посмотреть сообщение
    P.S.: OS: Windows 10 Pro, v.1803
    на hydrogenaud попадались жалобы на это обновление. Многие откатываются на предыдущую версию. Но не буду ничего утверждать, т.к. на Windows 10 переходить не собираюсь и меня этот вопрос не интересовал.

    P.S. Добавление ссылок проверял через Добавить URL и перетаскиванием в плейлист.

  2. #902
    Участник форума Аватар для Gromberg
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    перетаскиванием в плейлист
    тоже не работает.

    Ладно, похоже придётся "плюнуть" на этот компонент, тем более, что в остальном сборка работает на отлично. Хотел сказать, кстати, спасибо за ваши труды!
    А насчёт Win 10 скажу, что как раз-таки, v.1803 одна из самых стабильных, и гораздо круче Win 7. Просто многие умники лезут в неё всякими чистильщиками Системы, вроде, "CCleaner", тем самым нарушая "Целосность системных файлов" или "Целостность хранилища" (это та целостность, которая проверяется сканированием в Командной строке: "sfc /scannow"), а потом ноют друг другу в Интернетах, какая Win 10 плохая и глючная. Знаю это по собственному профессиональному опыту.
    Последний раз редактировалось Gromberg; 22.07.2018 в 19:36.

  3. #903
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    По профилю работы должна быть возможность проверить на другой версии Windows 10. Погуглил данную ошибку, чаще всего возникает на Windows 10 после обновления.

  4. #904
    Участник форума Аватар для Gromberg
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    По профилю работы должна быть возможность проверить на другой версии Windows 10.
    Да, проверю завтра на работе на Win 7.

  5. #905
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от Gromberg Посмотреть сообщение
    А насчёт Win 10 скажу, что как раз-таки, v.1803 одна из самых стабильных, и гораздо круче Win 7.
    Ещё раз убедили меня в том, что ни в коем случае не надо никаких новых ОС.
    На одной машине стоит Vista с самого "рождения" (которую все хаяли), переустанавливал ее пару раз за столько лет, на других семерка.
    Проблем никогда не было, а с новыми почитаешь... Нет спасибо.

    Цитата Сообщение от Gromberg Посмотреть сообщение
    Да, проверю завтра на работе на Win 7.
    Да на Win 7 она будет работать и к бабке не ходи.
    Последний раз редактировалось MC Web; 22.07.2018 в 19:57.

  6. #906
    Участник форума Аватар для Gromberg
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    16
    Да я вас не агитирую переходить на Win 10. Просто её, незаслуженно, многие считают глючной, хотя в 90% случаев пользователи сами её сначала ломают, а потом ругаются на неё.

  7. #907
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Да и я к тому же, по принципу: "Не трогай и не обновляй то, что и так прекрасно работает".
    А теперь вопрос к специалисту по профилю. В чем, в основном, заключаются обновления ОС ? Они касаются дыр в системе безопасности. Скоро ОС будет сама решать, что и как можно делать, а не пользователь - юзер. Это нам не подходит. Я сам хочу всем управлять, а не то что мне разрешат делать.

  8. #908
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Gromberg Посмотреть сообщение
    А насчёт Win 10 скажу, что как раз-таки, v.1803 одна из самых стабильных, и гораздо круче Win 7.
    Обновление 1807 очень проблемное, у многих некоторые программы перестали запускаться, все проблемы были из-за защитника Windows, попробуйте отключить его.

  9. #909
    Участник форума Аватар для Gromberg
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    Я сам хочу всем управлять, а не то что мне разрешат делать.
    Для этого есть версия Win 10 LTSB.

    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    Обновление 1807 очень проблемное, у многих некоторые программы перестали запускаться, все проблемы были из-за защитника Windows, попробуйте отключить его.
    Действительно было такое, но в основном только на "старом железе". И "Майки" это уже давно пофиксили. В моём же случае, если не считать глюка с компонентом для YouTube, эта сборка foobar'a2000 работает просто отлично. Но для чистоты эксперимента, прислушался к вашему совету и проверил работу компонента с отключенным Защитником, ситуация не изменилась.

  10. #910
    Участник форума
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    16
    Gromberg, если найдете решение, сообщите. Сейчас попробовал - точно такая же ошибка при добавлении любой ссылки с youtube через "Добавить URL". Если же найти видео через "Поиск на YouTube" запускается без проблем. Версия foobar 1.3.19.0 Не обновлял, скачал по ссылке на первой странице. Проблема не только на Win10 - у меня Win7x32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •