Страница 67 из 100 ПерваяПервая ... 175766676877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1000

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 1)

  1. #661
    Участник форума Аватар для FreeArtist
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    14
    О, я, я. Понимайт. Ирония?
    У меня Win10x64. foobar2000 портативный. Стоит в папке с музыкой.
    Вернул foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (27.07.2017). Она меня устраивает.

  2. #662
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    FreeArtist, после установки DarkOne_v3.0 + 4.0_Rus (CF_0.4.5+Explorer) перестал воспроизводить или запускаться?

    Спрашиваю из-за Win10x64.
    Последний раз редактировалось MC Web; 10.08.2017 в 20:23.

  3. #663
    Участник форума
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    14
    Уже года 3+ живу на вашей сборке, спасибо за работу.
    Опишу несколько спорных моментов:
    1)Milkdrop2, не знаю почему, но эта гадость не дружила ни с 1 из моих систем win7x64 win10x64. Вначале визуализация нормально работала, но если фубар закрыть некорректно, то при следующем открытии фубар виснет с возможностью только закрыть программу, и так по мёртвому кругу (запуск=зависание). Удаляю все "milk" файлы и всё работает идеально, благо и не нужная для меня приблуда.
    2)модуль проводника не работает в теме DarkOne4, ну и естественно я сижу на ней (т.к. элементы управления находятся внизу справа и это удобно, после разворачивания фубара из трея курсор уже близко ко всему необходимому), опять же, не то что бы необходимая мне приблуда, просто репорчу
    3)можно бы и вырезать списки радио с текстовым плейлистом, чтоб изначально был чистый плеер (тем более что вы выкладываете их отдельной ссылкой)
    4)из логично удобных настроек, что можно было бы иметь в дефолтной версии, думаю каждый их делает и былоб удобно сразу всё это из коробки:
    -воспроизвести или приостановить при щелчке средней кнопки мыши
    -включить в значке уведомлений поддержку для кнопок мыши вперед/назад
    -сворачивание вместо закрытия
    -функция кнопки Esc - Скрыть
    -для обладателей 2+ мониторов экранная индикация появляется строго по центру разделенная между двумя экранами, по этому Экранная индикация - Справа (или слева, неважно) ну и остальными настройками подогнать, чтоб подходило и обладателям 1 моника
    5)и на последок вопрос: можно ли сделать так чтоб при наведении на значек фубара в трее, колесом мыши можно было бы изменять громкость?
    Последний раз редактировалось xak; 17.08.2017 в 18:56.

  4. #664
    Участник форума Аватар для FreeArtist
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    14
    Не воспроизводится.
    Последний раз редактировалось FreeArtist; 17.08.2017 в 18:09.

  5. #665
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    xak,
    1. Что касается Milkdrop2, можно его заменить на AVS, он вроде как по стабильнее работает. Еще возможная причина в том, что сборка имеет привязки к Виртуальному диску: B (сделано для автоматического функционирования сборки после ее распаковки в любое место). Необходимо прописать в сборке пути к месту установки, вместо Электронного диска: B, отключив его в настройках. И кстати отключив Виртуальный диск перестанет работать и панель Визуализации, если она не нужна.
    2. Насчет Проводника в win7x64, win10x64 не знаю, у меня на x32 работает нормально. Значит не судьба...
    3. Радио и Тестовый плейлист как раз и служат для демонстрации возможностей сборки. Я и не предлагаю их хранить, после ознакомления можно и удалить двумя щелчками мышки.
    4. Настройки мышки под конкретные действия, а каждый привык к своим и тут не может быть единых дефолтных, делаем сами. Например у нас с Вами предпочтения не совпадают.
    5. Все показал на скриншоте:

    Последний раз редактировалось MC Web; 19.08.2017 в 10:42.

  6. #666
    Участник форума
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    75
    MC Web, хотел сохранить настройки, пишет Error: "Ошибка экспорта формата предустановки "DarkOne v3.0" - Отсутствующая панель." Но запускается и 3.0 и 4.0.

  7. #667
    Участник форума
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    10
    Здравствуйте! Всё работает отлично, спасибо! У меня небольшое предложение, лично мне было бы удобно.
    В списке альбомов отображаются иконки лицевых обложек альбомов. Было бы неплохо предусмотреть режим где отображаются изображения самих дисков cd.jpg.
    Таким образом если отображается яблочко LP я понимаю что эта оцифровка с винила а если отображается CD то я понимаю что эта оцифровка с CD. И даже включать воспроизведение не надо! Можно предусмотреть или галочку в настройках или (что будет лучше) кнопочку на интерфейсе.
    Спасибо!

  8. #668
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    mlkn, не думаю что это нужно.
    Если в этом есть потребность включить / добавить столбец в плейлисте NGP с тегом Комментарий (придется указать в файлах с чего оцифровано) или тег Частота дискретизации (обычно с винила имеют большую частоту). В плейлисте по этим столбцам будет видна вся информация и плюс можно будет сортировать по ним.

  9. #669
    Участник форума
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    10
    Столбец в плейлисте NGP с тегом Частота дискретизации уже есть и делать ничего не надо! Мне достаточно видеть Частоту дискретизации!
    Просто я сам стараюсь не жать никаких кнопок лишний раз вот и не видел! Спасибо за подсказку!

  10. #670
    Участник форума
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    xak,
    1. Все показал на скриншоте:

    cпасиб,
    еще забыл спросить на счёт аудиоскроблинга. Этот плагин рабочий? данные с ластфм ввел, галочки по всякому выставлял, пробовал еще какойто аналогичный плагин на libre.fm, но чёт ниче не скроблица через фубар (через ихнюю прогу фурычит)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •