Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Pinnacle Studio 24 Ultimate не запускается!

Информационный блок автора темы: Pinnacle Studio 24 Ultimate не запускается!

Категория:
Проблема с программой
Операционная система
Windows 7
Версия Pinnacle Studio
24
У меня в профиле заполнена конфигурация компьютера
Нет
  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2022
    Сообщений
    9

    Pinnacle Studio 24 Ultimate не запускается!

    Добрый день. Установлена лицензия Pinnacle Studio 24 Ultimate в 2020 году. Работала 2 года без проблем. Месяц назад при очередном запуске, идет загрузка до Исх БД и программа слетает. Читал ваш форум, другие форумы, пытался запустить программу, перепробовал все!) Ну это я так думаю) Осталось последняя инстанция, это переустановка Винды! Может вы поможете, вдруг не все я испробовал)? Винда7 тоже лицензия)

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Начнём с того что Pinnacle Studio 24 и Windows 7 вещи не совместимые.

    В случае если вы переустановите Windows и живете в России переустановить лицензионную программу не сможете, так как Corel заблокировал установку с российскими IP адресами.

    Можете попробовать сбросить все настройки программы, помогает в 80% случаев.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2022
    Сообщений
    9
    Спасибо) Подскажите как сбросить настройки? А если переустановить с Windows 7 на Windows 10 и попробовать через VPN зайти, установить программу, поможет?)

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Удалите папку

    Код:
    C:\Users\*****\AppData\Local\Pinnacle_Studio_24
    Не мучайтесь, купите сборку Pinnacle Studio 26 & Content Plus v.12.0, дешевле и по содержимому намного больше чем лицензия. С исправленным русским интерфейсом, и в сборке есть патч позволяющий использовать Pinnacle Studio 26 на Windows 7. Но лучше Pinnacle Studio 26 устанавливать на Windows 10-11. И ни каких VPN не нужно.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2022
    Сообщений
    9
    А где гарантии, что 26 будет работать долго и уверенно? А раньше пользовался не лицензией, вечные проблемы были. Купил лицензию, 2 года не каких проблем! Вот только эта беда пришла( Так вы не подсказали, как сбросить настройки? Покупать Pinnacle Studio 26 & Content Plus v.12.0 у вас? Проекты мои сохраняться, при установки новой программы?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Извините, не обратил внимание, про удаление папки, это и есть сброс настроек) Дело в том, что я уже пробовал это) По этому пути нет такой папки....

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Вся разница между лицензией и не лицензией - это у кого лицензия могут получить техподдержку у Corel.

    Папка должна появляться после запуска Pinnacle Studio, даже если она потом программа закрывается с ошибками. Если папка не появляется, значит проблема с системой. Переустанавливайте Windows...

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2022
    Сообщений
    9
    Спасибо большое за ответы) Последние два вопроса) Pinnacle Studio 26 приобрести у вас? Если потом какие сложности с прогой, от вас можно получать техподдержку? Второй вопрос, как сохранить проекты, при переустановки Windows или самой программы Pinnacle Studio 26?

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    1. Есть форум, есть онлайн помощь
    2. Архивирование и восстановление проекта, но есть вероятность что проект не совсем корректно откроется в 26, придётся подправлять вручную
    3. Windows вам в любом случае придётся переустанавливать: проверенный Windows 10 для Pinnacle Studio

  9. #9
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2022
    Сообщений
    9
    Хорошо, спасибо большое) Успеха и развития вам) Если не поможет ничего, тогда к вам за 26) Просто проект из 24 достать надо! Трудился над ним долго) Второй раз такой не получится) Закончил его, осталось подправить начало и сохранить, а программа сказала баста.....

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    МММ, переустановка Windows вам поможет в любом случае

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •