Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как сделать такой эффект/переход типа Dream Flashback

Информационный блок автора темы: Как сделать такой эффект/переход типа Dream Flashback

Категория:
Вопрос по работе в программе
Версия Pinnacle Studio
26
  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    17.08.2020
    Сообщений
    58

    Вопрос Как сделать такой эффект/переход типа Dream Flashback



    Хочу сделать эффект/переход на подобии Dream Flashback (только не круговые) а те которые показаны на видео. Но на ютубе я таких уроклв не нашёл и даже а переходов и эффектов почти не подходят. Да круговые волны есть но это не то. хотелось что-то по видео.

    Как сделать такой эффект/переход в pinnacle studio 26?

    за ранее благадарю
    Последний раз редактировалось hytalego; 12.12.2022 в 21:13.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Переходы NewBlueFX или VitaScene

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    17.08.2020
    Сообщений
    58
    спасибо кончено NewBlueFX там только один раздел я нашёл с названием волны но больше ничего нет. плюс там в настройках можно выбрать только по горизонтали и вертикали в оба направления нельзя. VitaScene там есть одна но она не очень все остальные которые находятяся в категории волны и рябь не то. дальше я пока что ничего не обнаружил но буду искать.

    а что на счёт эффектов?

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Эффекты тоже самое: NewBlueFX или VitaScene. Только у вас одно изображение перетекает в другое, а это переход

    Переходов NewBlue - 68 плагинов (примерно около 700 заготовок)

    VitaScene около 1400 переходов

    Точно такой переход конечно не сделаете, но что похожее сделать можно. Например: NewBlue (Переходы) - Расплавление

    NewBlueFX освоить проще. VitaScene сложнее, но компенсируется большим количество заготовок.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    17.08.2020
    Сообщений
    58
    Печально. А вы можете создать такой переход или это сложно?

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Если вам не хватает возможностей Pinnacle Studio, тогда стоит обратить внимание на Adobe After Effects, в нём реализуете практически все свои желания, так как After Effects предназначен для создания визуальных эффектов и анимированной графики, а Pinnacle Studio это программа для видеомонтажа, и в ней не всегда можно реализовать то что задумано.

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    hytalego, у вас в первом сообщение разные переходы, но с одной сутью "плавление картинки"

    Вот например, переход созданный средствами Pinnacle Studio (без сторонних плагинов)


  8. #8
    Участник форума
    Регистрация
    17.08.2020
    Сообщений
    58
    Да, именно такой эффект я и хотел, особенно в мультике. Но только ещё сильнее. Как, например, во 2 видео ещё спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •