Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: При установке ошибка "Неверный адрес электронной почты"

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    26.11.2022
    Сообщений
    1

    При установке ошибка "Неверный адрес электронной почты"

    Пожалуйста помогите. При установке Pinnacle Studio 26 постоянно выскакивает ошибка "Неверный адрес электронной почты, код ошибки 20002", email который нужно ввести скрыт звездочками. Пробовал генерировать другие ключи они тоже уже заняты.

    "Pinnacle Studio Ultimate 26.0.1.181 + Пакет дополнений" скачал в Интернете.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    По сети гуляют версии которые нельзя активировать.

    Есть платный вариант Pinnacle Studio 26 Ultimate (Original) или Pinnacle Studio 26 & Content Plus v.12.0 - 100% гарантия активации без проблем.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    17.08.2020
    Сообщений
    58
    кстати вопрос по теме. если через несколько лет у меня перестанет работать ваш активатор или что-то там подобное что вы будите делать со своей стороны?

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Официально Corel поддерживает текущую версию и две предшествующие.

    На сегодняшний день, у моих сборок проблем с активацией нет, если появятся такие проблемы, тогда и буду смотреть что с этим делать. Какой смысл обсуждать, то что ещё не произошло.

    Pinnacle Studio пошла по развитию работы над стабильностью и оптимизации программы, а не добавление новых функций. При таком развитии есть смысл обновлять программу ежегодно.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    17.08.2020
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    Pinnacle Studio пошла по развитию работы над стабильностью и оптимизации программы, а не добавление новых функций. При таком развитии есть смысл обновлять программу ежегодно.
    если мне придётся платить каждый год какую-то сумму то я не уверен что у меня будут деньги на это

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Активация программы не слетит в любом случае, вы можете пользоваться старой версией неограниченное время, переход на новую версию дело добровольное.

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    20.01.2023
    Сообщений
    1
    А если ты этим установщиком уже установил на одном пк программу, а на втором вылезает эта ошибка, причем независимо от указанного E-mail. Как-то можно это решить? У меня в установщике нет адреса, скрытого звёздочками.

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Если установили на одном компьютере, то но другом в любом случае будет скрытый email звёздочками, когда вы введёте правильный email продолжиться установка - так работает официальный инсталлятор.

    Что вы там скачали в Интернете мне не известно, и логично спросить об этом, там где скачали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •