Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Digital Juice

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    6

    Digital Juice

    Здравствуйте. У меня есть некоторый материал предварительного просмотра для BusyBoxx (проекты After Effects, футажи: фоны и наложения), в свое время выкачивал с сайтов.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 712
    Если хотите, выложите куда-нибудь на время, я перезалью навсегда на Яндекс.Диск.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    6
    Хорошо, я обязательно это сделаю в ближайшее время. Что есть у меня: на винчестерах лежит практически весь материал в оригинальных контейнерах(не хватает немного стареньких Дропсов, 15 летней давности) от джусов, выпущенный до того как они ввели платный доступ к контенту через покупку юзер-плана - короче около 5 Тб - тоесть все, что выложено на ННМ в свое время. И еще у меня в закромах все версии Джуисеров на облаке. Немного разных картинок и постеров DJ. Так же , я в свое время накачал, как чувствовал неладное, ...есть львиная доля обучающего материала DJ - более 30 гб. Уроки по разным продуктам и программам. Я так понимаю на сегодняшний день это уже история. Приятно осознавать , что кроме меня есть люди единомышленники.


    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    Распакованные проекты After Effects заменены проектами упакованные в ZIP архивы
    Я так понял что вы распаковывали часть последнего выпущенного материала, например проекты, и упаковали их в архивы. Вопрос такой - а они что были в фирменных контейнерах, каких именно....или как?
    Последний раз редактировалось juice; 04.03.2024 в 18:53.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 712
    Все проекты *Boxx с официальных сайтах загружались в zip архивах. У меня был варианты в архивах и распакованные, для удобства оставил 1 проект - 1 архив, как и загружались оригинальные.

    OLD Digital Juice

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    6
    Приветствую. Вывод один: Все что у нас осталось, это часть продукции от компании DJ. Есть ютуб канал https://www.youtube.com/@digitaljuicetv с небольшим количеством DJ-телевидения. А здесь кое какие обсуждения.https://www.youtube.com/watch?v=UASDpQXNbic Я так понял из прочитанных комментариев, что у многих людей есть накопления графики и музыки на физических носителях. Знаю, что продукция под грифом "Boxx" это некоторая часть материалов компании. Но как настроить контакт с людьми, имеющих другие наборы графики DJ, остается вопросом..... Я написал одному человеку в комментарии об обмене данными о наличии коллекций. Подождем: может ответит.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 712
    Boxx - полностью у меня собран.
    OLD Digital Juice, который шел на дисках, тоже практически весь есть.

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    6
    Поскольку я раньше просматривал сайт DJ, возможно я ошибаюсь, но понимаю что многого не хватает, на вскидку сказать сложно, из старого : Drag & Drop series, StackTraxx Series, Animated Wipes & Transitions Collection, Animated Canvases Collection, Animated Lower Thirds, Matte Magic Series.....может что то не увидел... Из новых Drag & Drop Water Drips запомнилась,....жалею, что не скачал...Хотя возможно BusyBoxx - V033 - Rain Fall ее полностью перекрывает.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-03-14_045506.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	364,1 Кб 
ID:	1875 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-03-14_050426.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	213,0 Кб 
ID:	1876 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-03-14_050451.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	216,8 Кб 
ID:	1877 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-03-14_051216.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	198,0 Кб 
ID:	1878 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-03-14_051242.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	154,8 Кб 
ID:	1879 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-03-14_051318.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	192,7 Кб 
ID:	1880 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-03-14_051344.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	166,4 Кб 
ID:	1881 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-03-14_051931.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	232,3 Кб 
ID:	1882
    Программулька AQUA для работы с текстом. Жаль графика не сохранилась.......не ожидал такого обрыва сайта....
    Последний раз редактировалось juice; 13.03.2024 в 22:56.

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 712
    Это другое - это файлы по подписке, никогда сборниками не выпускались. Да и ограничение на скачивание файлов были у Digital Juice очень жесткие - 15Gb в месяц. Ни у кого копии сайта точно нет.

  9. #9
    Участник форума
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    6
    Приветствую......Я в свое время выкачивал весь сайт DJ по-странично с помощью файл менеджера. Хранился на MEGA. Прозевал лимит бесплатного пространства......там удалилось все.......Но из копий страниц полностью осталось для всех выпусков StackTraxx на винчестере. Также для старых дропсов. А самое главное - создал спецканал на Ютубе по продуктам BOXX. BusyBoxxы почти закончил. Превью к двум Басикам V50: Smoked Out и V49: Chromatic Spread sсоздал сам с нуля с озвучкой. V38 Liquid Bubbles собирал из кусков найденных в сети, и V75: Ghostly Glows тоже, но музыку пришлось ваять самому. Конечно, муз.сопровождение не по-джусовски, но Я стрался....возможно после улучшу вариант озвучки. Короче есть все за исключение крайнего набора V76 Bokeh Bubbles. Его тоже найти вообще не смог..... изготовлю как-нибудь..пока нету вдохновения. Там же есть видеоуроки к некоторым Басикам в Full HD. Так что милости прошу к нашему шалашу. Буду рад сотрудничеству. https://www.youtube.com/@BusyBoxx/videos .............Пользуйтесь на здоровье.

    PS: Я как-то видел в вашем канале в телеге выкладывали пару штук превью для WipeBoxx. Я их себе залил. Если есть еще превьюхи, которых у меня нет(у меня там все разложена по плэйлистам), с других наборов, то прошу поделиться на благо общего дела. Чтоб было....И спасибо вам , что делали для людей по Джусам.
    Последний раз редактировалось juice; 12.04.2024 в 15:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •