Купить

Adorage HD Collection

Большой набор переходов для видеомонтажа!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Adorage (обсуждение работы и решение проблем)

  1. #21
    Участник форума
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    5
    Помогите, кто знает, ставлю переход адораже между клипами, все работает, а ставлю зти же переходы между картинкой и клипом, в окошке просмотра эффекта, нет ни картинки ни первого кадра видео, хотя если применить, в просмотровом окне студии работает, вобщем если графический файл и клип, то должны ли быть в окне адораже окна А и В пустыми, черными.

  2. #22
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    При переходе между изображением и видео в плагине окно с изображением будет чёрным. В самом плагине источник "Видео-A" укажите графический файл.


  3. #23
    Участник форума Аватар для salewa
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    15


    Я установил Adorage 3.0, там выбрал установить Swipes! 20: Broken Arrow, при выборе перехода (эффекта) - Error! Can`t load image file. Но вроде надо отдельно ставить Swipes! 20: Broken Arrow, он у меня в формате .bin, а как? В Adorage 3.0 можно сделать переход или нужно делать это в Pinnacle?

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Возможные причины:

    1. Смешали несколько сборок Adorage - полностью удалите Adorage и файл settings.dat и установите Adorage заново.
    2. Установили не на системный диск, к которому доступ ограничен - настройте доступ к диску.
    3. Если спрашиваете про сборку: Pinnacle Studio 15 & Content, то сборка старая и на Windows 8 может не работать.


    Цитата Сообщение от salewa Посмотреть сообщение
    Но вроде надо отдельно ставить Swipes! 20: Broken Arrow, он у меня в формате .bin, а как?
    Если вопрос про мою сборку, то *.bin файлы - это файлы инсталлятора.

  5. #25
    Участник форума Аватар для salewa
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    15
    Я установил Adorage Collection 2012 (x32) полностью, а доступны эффекты только Swipes! 20: Broken Arrow, это потому что не удалил settings.dat из прошлой инсталяции (а где он находится)? Можно менять в ролике начало эффекта перехода? В Pinnacle у меня добавился только один переход, надо скопировать эффекты куда-то - C:\Users\Public\Documents\Pinnacle\Content\?
    Последний раз редактировалось salewa; 07.10.2013 в 09:41.

  6. #26
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    В окне о программе Adorage можно посмотреть путь к файлу settings.dat

    В Pinnacle Studio 15 должен добавиться переход и эффект. Продолжительность перехода или эффекта настраивается также как и для других эффектов и переход. Ничего копировать в папку Content не надо.

    Как вариант Adorage HD Collection, свою проблему решите установкой одной галочки


  7. #27
    Участник форума Аватар для salewa
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    В Pinnacle Studio 15 должен добавиться переход и эффект.


    У меня почему-то не добавляются?

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Переход установлен, эффект ищите в эффектах. Всё установилось.

  9. #29
    Участник форума Аватар для salewa
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    15


    Виден только один простой переход и один эффект Adorage, или они где-то запрятаны?

  10. #30
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Так и должно быть.

    В Pinnacle Studio 16 можно подключать Adorage к библиотеке, но там для этого используется плагин Adorage RTFXV2



    P.S. Если только начинаете изучать видеомонтаж, зачем начинаете с Pinnacle Studio 15 которая больше обновляться не будет, и имеет ряд проблем на 64 разрядных системах.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •