Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172627
Показано с 261 по 268 из 268

Тема: Вопросы по Pinnacle Studio & Content Plus

  1. #261
    Участник форума Аватар для Leha OnLife
    Регистрация
    18.12.2021
    Сообщений
    16
    попробую еще с гугла скачать но что то мне подсказывает вам надо их проверить, то есть конкретно скачать и попробовать распаковать (с маил там одним архивом скачался)

    - - - - - Добавлено - - - - -

    что надо сделать мне оптимальней при повторной установки, удалять уже установленный пинакл 25 или можно поверх него накатить?

  2. #262
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Leha OnLife Посмотреть сообщение
    с маил там одним архивом скачался
    Ни с одного облака так скачать невозможно, так как есть ограничение на упаковку в архив, максимум 5-10Gb, а сборка занимает 16Gb. Когда вы нажимате скачать одним архивом, то вам создают архив максимального допустимого размера, а остальное не докладывают, поэтому сборку необходимо скачивать пофайлово.

    Цитата Сообщение от Leha OnLife Посмотреть сообщение
    но что то мне подсказывает вам надо их проверить, то есть конкретно скачать и попробовать распаковать
    Повторюсь: все архивы на облачных серверах целые

    Цитата Сообщение от Leha OnLife Посмотреть сообщение
    что надо сделать мне оптимальней при повторной установки, удалять уже установленный пинакл 25 или можно поверх него накатить?
    Устанавите Content Plus и Transitions for Pinnacle Studio поверх уже установленных

  3. #263
    Участник форума
    Регистрация
    20.10.2020
    Сообщений
    3
    В файле индивидуального активационного комплекта не содержится пустая папка для установки файлов Mega. Какую папку нужно создать в комплекте после распаковки Студии, чтобы скопировать в нее нужные файлы для интеграции в сборку? При переустановке обновлений Content Plus v.12.06 поверх ранее установленного Content Plus v.12.0 создается впечатление, что установщик Студии не видит файлов Mega сборки.

  4. #264
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    В активационном комплекте пустая папка не нужна, все качается с облачного хранилища.

    Проверено, ни каких проблем с установкой "Content Mega" нет

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Content Mega.png 
Просмотров:	2 
Размер:	23,9 Кб 
ID:	1329

    Синхронизируйте папку со сборкой с папкой на облачном хранилище, или скачайте сборку заново.

  5. #265
    Участник форума
    Регистрация
    20.10.2020
    Сообщений
    3
    Все файлы Mega скачаны на компьютер, установка в этом случае должна происходить быстрее, чем с облачного хранилища. Или установочный файл видит только файлы в облаке и без синхронизации Mega установить нельзя?

  6. #266
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Для установки все файлы из облака должны быть скачаны на компьютер. Если файлов на компьютере нет компоненты "Content Mega" будут заблокированы.

  7. #267
    Участник форума
    Регистрация
    20.10.2020
    Сообщений
    3
    И в папке, которой они должны находиться, это Content Mega? Если так, то я всё сделал правильно.

  8. #268
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Sewer81, вы неправильно подходите, если в инсталляторе не хватает файлов, он вас об этом уведомить или компонент будет заблокирован. А расположение файлов в папке со сборкой, должно быть такое же как и в папке на облачном хранилище.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •